Алексей Костяев

Кто выиграет в случае войны между индией и пакистаном, между серерн кореей и южной ?

Сергей Русинов

Как всегда - Комитет 300

Энвер Джапаров

Упаси боже - что одну войну, что вторую.. .
В обоих случаях - велик риск перерастания конфликтов в масштабно-региональные, и возможно даже в Мировые.. .
Если же удержаться только в своих, так сказать, рамках - вероятнее всего - в первом случае - победит Индия, хотя потери будут колоссальные. Во втором случае - вероятнее всего будет ничья, при практически полном уничтожении инфраструктуры как Северной, так и Южной Кореи...

Мамаз Муткин

Исход короткого локального конфликта предугадать нельзя в принципе, слишком много случайных факторов.
Но если представить что война пойдёт до конца, пока одна сторона окончательно не дожмёт другую, то я уверен что победят Индия и Южная Корея соответственно.

Екатерина Лейко

Сша. Оружия продаст навалом.