Свободный Волк

-Это безрассудство-заметил Опыт.. -Попробуй-шепнула Мечта... -9 лет колонии строгого режима-сказал,вставая,судья..

Ответы
Владимир Матвеенков

приобрести отрицательный опыт я думаю не очень умно, но жизнь такая штука, что всё что не делается в ней делается к лучшему, вот иногда результаты бывают разные. Некоторых колония ломает, других закаляет. Но всё равно утраченного жаль...

Свободный Волк

Эт точно

Владимир Матвеенков

судьба военных в чем-то перекликается с их

Рыжистая Лисесть

Забудь ее-прошептала судьба,прости ее-прошептала любовь..Въ@,би ей -громко закричала нога..

Натали

лучше украсть миллион и отсидеть пять лет,чем взять иппотеку и выплачивать её 20лет

Володя Серик

Вы не много не правы

Свободный Волк

За миллион могут и 25 вкатать

Натали

вы не подумайте,я просто шучу)))

Володя Серик

Шутить изволите.............

Натали

как без этого)))

Та
Татьяна

Приветствую вас.!!! Блин---перед Н.Г. и на зону...печальный сей факт..))))

Та
Татьяна

так это не я...это уже недельку инет шутит и со мною и с другими тоже..))

Свободный Волк

Ты ему кулаком погрози:-)

Та
Татьяна

ты забыл---я же не конфликтна---я комфортна...тем более терпелива....после праздников он восстановит свои положительные эмоции.))))))

Свободный Волк

Ну жди.

Та
Татьяна

спасибо.))))

Марина

вывод один- слушай старших 😉

Марина

тогда судью...

В.
Валентина .

пострадал за правду.

Марина Редюк

Ничего себе мечта!

Свободный Волк

Они бывают разные:)

Антонина Веденеева

вопрос не понятен

Виктор Чехонин

шансон?

Зоя Франетцки

не приведи бог !!!!

Зоя Франетцки

Я не поняла,в каком месте надо было смеяться...

Свободный Волк

Купите чувство юмора-помогает!

Та
Татка

и такое бывает...

Shark

да...беда!

Shark

точно! именно так! :))

Куаныш Аскарулы

ммммм

Куаныш Аскарулы

9 00лет го го танцом