Слава

Может ли вкусное сало вылечить человека от депрессии?

Нинуля Нина

не люблю сало

Елена Сивохина

Сало - сила,
Спорт - могила! )))

Виктор Ильин

Мою маму каждый вечер лечит:))

Юрий Шабуров

особенно хохлов)

Екатерина Аксёнова

Только если человек получает душевное удовольствие от этого продукта, не стоит путать с чрево удовольствием!

Алла Долинская

Это зависит от окончания фамилии, если заканчивается на КО то может вылечить 🙂

Елена Громыко

Если это сало от человека с депрессией отрезать то вылечишь. Сразу жить захочет

Andrews Andrews

И перцовочки грамм 100

Эльвира

От депрессии лечиться - только муку испытать.
Ешьте сало! Словно птицы вечно будете летать!

Олька Бурова

Только хохла.

Ев
Евгений

Вкусное? только озверешь..

Ан
Анна

токо с самогоном

Валентин Понимающий

Напомнил! Пойду к холодильнику!

Ан
Анастасия

Депрессия - это не то, что вам кажется. Пожалуй просто вкусным салом тут не поможешь. Нет. Но помочь может.

Андрей Филонов

если только в шоколаде

Юлия Алимханова

А сало разве вкусное? Гадость редкостная.

Катюня

вредное оно гадость но укусное до пределу понимания а вобче накушатся по любому надо иначе не пройдеть вобче ничаво тоесть не уйдеть и никаво больше не пустит