Юрий Монгирдас

Умирающая бабушка зовет внучку и говорит:
— Внученька я завещаю тебе ферму, там три дома, десять машин, тысяча куриц, ипподром, две тысячи свиней, два магазина. Это все тебе!
— Бабуля а где эта ферма?
— Вконтакте, внученька, вконтакте!

Ответы
Юрий Ладный

Умирает еврей и говорит сыну: " Мойша ты был хорошим сыном я все что имею оставляю тебе..." " А что папа?" "Свои долги и твою мачеху"

Юрий Монгирдас

Только русский человек, услышав слова "сто грамм" не спрашивает: "Чего? ".

Юрий Ладный

А услышав девять грамм - задумывается

Юрий Монгирдас

причём недолго)))Считанные мгновения))только не над тем-ЧТО это, а КОМУ это)

Юрий Ладный

Да считанные мгновения только о том где я смогу 91 грамм добавить

Nickson.

СПАСИБО БАБУШКА...Я бы как минимум три года в контакте сидела бы...а так уже есть !!!!Какая же ты у меня добрая !

Юрий Монгирдас

когда прочёл- взгрустнуло.. А ведь не так уж и далёк анекдот от реальности..

Nickson.

у всего есть свои плюсы и минусы.....

Nickson.

интернет многое дал людям,но забрал не мало-реальное общение......

Alexander Gerasimow

лучше журавль в небе чем синица в руках

Венера Валеева

смешно... все помешались с этой фермой

Светлана Плотникова

Современная реальность...

Леди Мила

Продвинутая бабулька!

Надежда Вовченко

Прикольно)))))

Юрий Монгирдас

))))))))))

Gulnura (.)

ххахах

Юрий Монгирдас

))))))))))

Юлия Горбацевич

ахахах