Татьяна Грищенко

В России обнаружен честный чиновник, не бравший взяток. Чьим же шпионам он являлся - американским, китайским или японским?

Ответы
Levon Vardazaryan

он не шпион, просто честный , умный и хороши человек. Просто он хорошо знает жизнь и очень осторожен. Найдите его и дружите с ним, будете счастливая, они могут и хорошо любить.

Татьяна Грищенко

Спасибо......

Levon Vardazaryan

ok. Качество жизни во многом зависит от того, как поставлен вопрос о ее смысле. Так, сама постановка вопроса о назначении жизни в том виде, в каком она существует, выводит вопрос вне нас, уводя в сферу внешних целей. Потому и на самом деле под смыслом жизни обычно завуалировано понятие стимула жизни. Комфорта, благополучия, денег, власти и познания, всех этих черных котов и воландов, поиски которых никогда не прекращаются в темных коридорах нашего подсознания.
Жизнь - странная вещь. Много я думал, долго размышлял о ней, но с каждым днем она кажется мне все более непонятной. Почему в нас такая жажда жизни? Ведь жизнь- это игра, из которой человек никогда не выходит победителем. Жить - это значит тяжко трудиться и страдать, пока не подкрадется старость, и тогда мы опускаем руки на холодный пепел остывшых костров. В муках рождается ребенок, в муках старый человек испускает свой последний вздох, и все наши дни полны печали и забот. И все же человек идет в открытое объятие смерти неохотно, спотыкаясь, падая, оглядываясь назад, борясь до последнего. А ведь смерть добра. Только жизнь причиняет страдания. Но мы любим жизнь и ненавидим смерть. Это очень странно!
Человечество испокон веков направляло свою любовь к Богу, как если б это Богу, а не на человечеству ее не доставало. Если бы движение это было в обратном направлении, сегодня у людей осталось больше любви. И не к Богу следовало питать любовь, а любовь питать Богом. Тогда б и Бога было больше в этой любви.

Татьяна Грищенко

Полностью с вами согласна. Но и смерть принимать страшно. помня о своих грехах, неправедности жития своего...

Victor Arthur Stratfeald

В России множество чиновников , которые не берут взяток . Служащие верой и правдой нашей стране . Не стоит всех мести под одну гребёнку , это мышление для тупых баранов

Татьяна Грищенко

Вполне возможно, вам повезло, а вот я не встречала.И очень прошу не надо таких выражений, вы меня обидели. У меня врачи убили сына, своим равнодушием, после проведённой плановой операции не приняли во внимание его просьбы о проверке самочувствия... Я чувствую, что мне плохо, нужно оформлять инвалидность, ходить почти не могу, а требуется столько справок и т.д., что я не могу этого сделать, и помощь никто не оказывает, я после смерти сына - одна И я далеко не тупой баран, 47 лет работала с детьми, воспитателем, зав. детсадом и последние годы психологом, многим помогла....

Victor Arthur Stratfeald

Мне плевать на вашу столь душещипательную историю . Равнодушие для врачей это норма . Если хотите считайте это профессиональными издержками . Я лишь сказал , что мыслят однобоко лишь тупые люди не способные размышлять . Насчёт того , что вам никто не помогает не могу ничего сказать .

Александр Бойцов

честность штатовских чиновников...насмешили....одни только чиновники пентагона пилят в таких масштабах, что наши могут только слюнки глотать....

Галина Майорова

Очень плохо, что в наше время не верят в честных чиновников. А кто в этом виноват? Сами люди и виноваты, не несли бы, может и не было бы шпионов...

Александр Шевчук

Скорее инопланетянин ! Там берут эгергетикой и всякими штуками. Нам ещё мллионы лет разбираться , кпк и за что эти берут . А оно надо !?

Александр Савич

Это высочайшее достижение страны непременно надо занести в книгу рекордов Гинаса, а лучше - сразу - в красную! 😝

Татьяна Грищенко

Согласна. но не все воспринимают так как мы с вами. в основном. пишут, что сколько не плати - всё мало.. Вот таков он наш загадочный русский менталитет...А за ответ огромное спасибо, счастья вам. удачи, здоровья...

Андрей Григорьев

Украина в 2016 г. оказалась на первом месте по уровню коррупции. Вот из-за таких чиновников мы и занимаем всего второе место...

Петр Радченко

Точно китайским ! У них за взятки - смертная казнь и полная конфискация имущества не только у взяточника ,но и у его родни !!

Адвайта Адвайта

На благо мира и вселенной.
Господь дал всем благословение.
Так важно Божье прославление.
Во все века,одно учение!

Елена Лило-Юрьева

китайским наверно по моему там наказание за взятку строгие -хотя может это просто честный человек вот и все

Татьяна Грищенко

Всего хорошего, Леночка, а в какой обл. живёте? Как там у вас?......Нелегко наверное жить в деревне одной? Или вам дети помогают?

Елена Лило-Юрьева

Сыновья приезжают дочь с семьёй здесь в деревне живет,друзья здесь у меня так что я не жалуюсь

Татьяна Грищенко

Умничка вы, и я вам просто по - человечески завидую, всё -таки в деревне не так видны чиновники, полицаи, бесчинства администрации... Дай вам Боже, здоровья, внимания детей, внуков.

Елена Лило-Юрьева

спасибо большое и вам дай бог всего и побольше, а плохого и в деревне хватает но я уверена что в жизни работает закон бумеранга так что каждому свое воздастся

Татьяна Грищенко

И ещё раз благодарна вам, милая Еленочка!! Ведь у меня все мои неапиятности, болезни начались из -за подлости друзей после смерти сына...И пусть бумеранг сработает...

Сергей

А что, просто честного человека в "чиновниках", у нас уже Ум "простого народа" не допускает?🙁

Tatjana Morozova

вы не правы-шпионы не должны выделяться...Это был местный юродивый-затюканный и больной одиночка

Владимир Пакулов

ФАМИЛИ И ДОЛЖНОСТЬ ЭТОГО ЧИНОВНИКА. Я ЕМУ В КРЕСТАХ ЧИСТУЮ КАМЕРУ ПРИГОТОВЛЮ ЗА НЕ БОЛЬШУЮ МЗДУ.

Татьяна Грищенко

Знала бы, сама бы соломки постелила

Владимир Пакулов

ПЛОХО СЛУХИ РАСПРОСТОНЯТЬ ПЛОХО. МАДАМ

Татьяна Грищенко

Плохо, Простите люди.... хотелось верить, что хоть кто - нибудь скажет, - "А вот у нас такой ЕСТЬ!!!"

Юрий Баранчиков

Где обнаружен то? На Чукотке? Так это ещё с царских времён остался честный "Начальник Чукотки"!

Татьяна Грищенко

Жив ещё, курилка???!!! Рада за него!

Валерий Чадов

Как увидят честного человека, так начинают вешать на него всех собак, а он просто честный

Татьяна Грищенко

Спасибо за веру!! Блажен. кто верует, я в хорошем смысле слова!

Валерий Чадов

Спасибо

Arcady Kurland

Думаю, австралийский. Он абориген и просто не мог общаться ни по русски не по английски....

Татьяна Грищенко

оригинально, благодарю...!!!!!!!!!!111111

Arcady Kurland

Совершенно нет за что ))))

Виктор Уфимец

РУССКИМ ПЛЯ ОН ЯВЛЯТСЯ ... у нашего , губернатора зарплата в 6,5 милллиона ... вот шпион где

Татьяна Грищенко

Спасибо. прекрасный малыш! Будь счастлив!!!

Виктор Уфимец

и тебе не хворать бановская сскаа

Николай Шереметьев

Патагонским - потому что вышеперечисленные и у себя на родине нашим уступают не очень

Татьяна Грищенко

А в Китае?

Николай Шереметьев

Вспомните публичные расстрелы взяточников, показанные по китайскому ТВ

Татьяна Грищенко

Вот поэтому там и порядок!!! Нет, я не кровожадная, но уж очень больно смотреть на наши бесчинства....

Vladimir Bogdashov

Назовите его имя, я буду за него голосовать на следующих президентских выборах..)

Vladimir Bogdashov

может у них дипломы купленные, да и в принципе медицина в упадке, нам же посоветовали "держаться там.." Вы столкнулись с эти лично, мои соболезнования.. Извините, что затронул незаживающее..

Татьяна Грищенко

Да нет, я благодарна вам, мне очень помогли друзья из спрашки,, по их советам я поняла, что нельзя замыкаться в себе, сын мой здесь или там со мной и когда мне легче, ему это приятно...Так что спасибо...

Vladimir Bogdashov

друзья правы, замыкаться нельзя, вы не должны расстраивать сына, он сверху всё видит, придет время и вы с ним соединитесь. Мы все когда-то соединимся со своими ушедшими родными.. Мир и покой их душам!..

Татьяна Грищенко

Ещё раз благодарю.....Всего вам доброго!!

Vladimir Bogdashov

и вам всего доброго!! До свидания

Gnom

Китайским. У них за взятки расстреливают. И то честный, пока неперевербовали...