He
Helen

Что такое справедливость и для чего существует несправделивость, почему убивают безвинных и доверчивых людей, которые всё-равно продолжают верить в добродетель?

Ответы
sh
shlooz111

У Андерсена есть рассказ Женщина и Смерть . Суть рассказа в том, что женщина не захотела отдавать Смерти своего ребенка. Тогда Смерть показала ей две истории жизни. Один человек был честным и добрым, но жил в крацней нужде и страданиях. Другой челлвек жил очень хорошо, но был злодеем и причинял несчатья другим. Смерть сказала: одна из этих судеб - судьба твоего ребенка. И женщина не стала забирать ребенка у смерти.

Гр
Грег

Потому что люди получают плохое образование их зомбмируют в школе в вузе в сми . Вся наука и образование это ложь . Цель тут одна сделать из людей дебилов дебилов легче дурить . Ведь наша система сегодня купи продай купи дешевле продай дороже . Дай меньше возьми больше . Человек в здравом уме не согласится отдать большее за меньшее поэтому из него и делают дебила

Виктор Соловьев

19. Вад.Ч19.31:19 Справедливость всегда существует и будет существовать. Независимо от того, захочет человек узнать её или не захочет. Она всегда с Нами происходит...Ведь от того, как Мы делаеМ сегодня шаги, – встретиМ то, что вы заслуживаеМ. Это и есть справедливость.

Яду Хари

Чтобы достичь успеха в познании или понимании, живому существу, попавшему в материальное тело,- придётся задать себе следующие три вопроса: «Кто Я? Что представляет собой этот мир? Каковы истинные взаимоотношения между мной и этим миром?»

Александр

Без лоха и жизнь плоха, любимая поговорка людей- хищников. Только хищники в природе самых слабых убивают, не используя законодательство и силовые структуры...Всё сами, не чета нынешним.

He
Helen

Накопители,чёрные дыры?

Александр

Пидорасы...

He
Helen

Ут суки 🤣

Михаил Пухов

Справедливость это когда каждому по заслугам. Пока на земле царствует несправедливость. Но ни кто не останется без наказания. И добродетель получит свою награду.

Евгений Шевченко

Лен, ты про самостийну? или про африку) расплывчатый вопрос - ответ вполне предсказуемый... судя по твоей аве. (классная) оно тебе зачем?

Николай

Вы правы. Несправедливость точно существует. А вот справедливости в чистом виде, никто пока никогда нем видел.

He
Helen

Она не единовременна

He
Helen

Бумеранг

Игорь

думаю, несправедливости нет, как бы это не каэалось. Все содеянное будет уравновешено.

He
Helen

На круги своя

Игорь

все есть энергия. И опыт.

He
Helen

Такова жизнь

Elchin Kuliyev

Редкий случай. По вопросам определил человека)). Справедливости нет.

He
Helen

Есть.

Максим Михайлов

Тоже люблю такие вопросы. Как будто миром правят садисты

Максим Jw

Всё очень просто: миром правит Сатана, противник Бога.

Бо
Бока

Это как! Их убили, а они продолжают верить. Охренеть!

Улугбек

Здесь запрещено разбирать такие проблемы, Helene...

Со
Сором

Потому что вас бомбит от оппозиционных взглядов?)

Григорий Шапиро

Справедливости быть не может по определению...

Се
Сергей

если Бог добро, почему страдают невинные*?

He
Helen

Бога нет у тех, кто их обижает.

Се
Сергей

«Мы – русские! С нами Бог!»

He
Helen

У Бога нет национальных различий, есть только такое-ЧЕЛО-ВЕК

Се
Сергей

🙂.. вы не поняли

He
Helen

Хорошо 🙂

Спартак Деменев

Что в сердце… то и есть справедливость

Александр Дугинец

Для злых людей они катастрофа!!!

Лоуренс Аравийский

справедливость бывает разная.

Василий Неколаевичь Четвёркин

1 Иоана 5:19 миром правит злой