Ёл
Ёлка

МС По Толканию Ядра, застав мужа, исполняющим супружеский долг не с ней, решила бросить его. Вслед за ним обгоняя друг друга летела двухспальная кровать и две любовницы, не считая остальных элементов мебели, которые разлетались вдребезги еще на старте.🙄🙈💣🤛

Ответы
Алексей Старшинов

Реальный случай кармы. В Центральной Америке, кажется... Обычная ссора, мужик хлопает дверью, прощаясь навсегда. Женщина, оценившая свою нелепую ошибку, решается выброситься из окна. В месте приземления в ту самую секунду оказывается ее бывший... Поломанная тетка в реанимацию, а мужика в морг...

Ёл
Ёлка

Жесть

Владимир Ляпин

Ведь ещё основоположник писал: сила женщины в слабости. Вот и надоело мужику жить с гром-бабой. И питаться, чем попало, пока она на тренировках и соревновани🖼ях.

Бо
Бока

У нас была такая, а муж её замухрышка. Ей сказали, мужа бьют у ларька. Она всем обидчикам люлей, а мужа пьяного подмышку домой понесла

Ёл
Ёлка

🤣🤣🤣

Бо
Бока

Потом он очухался, встал на табуретку перед ней и ну её ругать и по физии бить. Она молчала. Так уважала его

Сергей Л-Ов!

А у нас в Китае, за такое, сразу 5 лет трудовой тюрьмы, с вычетом пострадавшей стороне, по простому, письменному заявлению!

Ёл
Ёлка

🤣

Виктор

Вспомнился анекдот...Когда молотобоец,раскрутив,запустил молот трибуны ахнули..!А один даже ойкнуть не успел...

Ёл
Ёлка

Черный юмор))

По
Полина

🤣🤣🤣 Рогозина, чемпионка мира по боксу, тоже видать покалачивала своего известного мужа. Сбежал от нее.

Ол
Олег

моя барышня тоненькая... я б мож и не летел бы... но кровать вполне себе смогла бы... я ж её знаю )))

Ёл
Ёлка

🤭

Ол
Олег

и не нужно по толканию ядра... баскетбола вполне хватает )))

Ёл
Ёлка

😁

Ол
Олег

мы не большие оба.. она даже ниже... но мы баскеты... там в руках силушки - немеренно... не шучу... мне б не знать ли... )))

Саша Аут

Да, Таней можно любоваться, мила, красива и добра, но мужики её бояться, особенно её ядра.

Ёл
Ёлка

🤣🤣🤣

Tony † Ae 😈

Аж две любовницы, ну наверное надо было не швырятся мебелью, а с мужчиной тренироваться)

Сергей Кожин

😅😆😂🤣😃 обидеть каратистку может каждый... не каждый успеет извинится...😉

Анатолий Иванов

Но ещё одну толкнуть не сумела! Сил не хватило! Она была сумоисткой!

Александр Жданов

Круто, но от такой как можно подальше 😁

Анатолий Муйтуев

Что вспомнилась Татьяна Тесс?

Rl
Rln

Аж две...везет кому то)🙄

Ёл
Ёлка

🤐🤔

Rl
Rln

Все заживет, и снова на кровать с обеими...а та пусть ядра мечет))😜

Мишка Квакин

А мужа далеко бросила?

Сергей Из Сибири

Крутая тётка ...😉

Ёл
Ёлка

😁🤭

Евгений Брунеткин

это нормально

Василий Тимощук

да, ты чтооо)))

Ёл
Ёлка

Я не чтоооо

Василий Тимощук

а, что мне сказать то ещё ?!

Владимир Вольский

не дай бог

Ёл
Ёлка

🤣

Владимир Вольский

ой не дай бог

Arhangelblaicke

Мощно💪👍

Ёл
Ёлка

🤣