Ирина Селезнева

Какой тип религии больше всего ненавидят люди - причисляющие себя к стану атеистов? Почему?

Максим Афанасьев

Мы их не ненавидим.
Мы находимся выше их религиозной розни и нетерпимости. Мы уважаем их чувства. Веруют - пусть!
Мы считаем их религиозные убеждения - заблуждениями. Только и всего.

Юл
Юлия

- Фанатичный.
- Понятно почему - это рассадник терроризма, социальной розни и нетерпимости.

Ол
Олег

Любая иделогия, подразумевающая стадность мышления - омерзительна.

Антон Кузнецов

все насильно насажденные религии

Анастасия Анисимова

Они ненавидят Бога /все равно какого/...

Елена Агеева

Мне все религии одинаково ьотвратны ибо суть везде одна!))

Аслан Абаев

кто первым сказал такую глупость?? ? Я - убеждённый, махровый, заслуженный, потомственный атеист, и что? Шобы я кого-то ненавидел? Да ни боже мой! (простите за тавтологию) . просто не уважаю заблудших, иногда чуть -чуть жаль, но чтобы ненавидеть? глупость.

Марина Рубцова

Нет никакого стана атеистов. Есть атеисты, и к ним себя не причисляют, ими рождаются.

Анюта Глушкова

Атеизм - это тоже религия. Вера в отсутствие Бога.

Анастасия Климченко

все религии одинаковы

Элмира Нурбай Кызы

Ненавидят истинную религию. Иисус предупреждал: "все народы будут ненавидеть вас из-за моего имени" (МАТФЕЯ 24:9)

Наталья Крутышева

А кто вам сказал, что они ее ненавидят?
Вот тут есть атеист Niemand, если он вам встретится - так он религию защищает от своих же атеистов.
http://otvet.mail.ru/comments/answer/448684388/
http://otvet.mail.ru/comments/answer/448643095/
И он такой не один - видала и других.

Николай Воскобойников

Самые агрессивные и нетерпимые к инакомыслию, а это, как правило монотеистические религии

Ольга Таратухина

Они все одинаковые, суть у них у всех одна.

Саша Саша

Ислам. А заодно прицепом и ВСЕХ мусульман.

Alone Black Wolf

Воюет мир на православие ,
Но кто же громче всех кричит ?
Сыны Иуды, бес тщеславия .
Слуга мамоны, содомит.
Все те, кому дороже похоть
Очес гордыня, телеса.
Они найдут на ликах копоть ,
Лишь бы унизить Небеса.

Надежда Удалова

Атеист не питает ненависти к папуасам, возносящим свои суеверия и сказки. Атеист верит в человека и гуманизм. А вот маргиналы, которые ощущают бессмысленность своего бытия, ненавидят всё, что попадается под руку. Иногда их принимают за атеистов.

Но выше над всем этим - философы. Так что...