Светлана Лисковая

Если язычники ненавидят религии, то почему они уступили христианству?

Ирусик Кижапкина

Не христианству, а ВЛАСТИ.
ВЛАСТИ с огнём и мечом.

Подкорытов

не все. Якуты, Буряты по-моему не уступили. Якуты точно

Елена Петрова

Что за бред? Язычество - тоже религия, а христианству никто не уступал. У них никто и не спрашивал.

Сергей Иванов

а вдруг больно было

Михаил

а кто сказал, что язычники ненавидят религии? может им до балды религии, а они продолжают верить по своему и в свое сущее. Что-то всегда остается, не смотря на введение нового...