Stop Пиар Иван Пауэр

Почему одним ,аж очень верят даже в ножки им кланяться готовы , а другим не верят и считают их обманщиками ?

Ответы
Марго Беккер

🤷‍♂️🥺🤷‍♂️🥺

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот такая вот она энергетика или как её назвать . Обояния от природы , только как её набрать . Как её черпать и чем , и в какие сосуды . Где бы совести ещё набрать , и в ножки поклониться вместе с нею

Марго Беккер

🤣🤣 ты прикалист🤣

Коник Буяный

И изменщиками

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , а к негулящим вечно вламываются и трусы у них ищут чужие. Совесть вообще потеряли , такое оскорбление душе наносят