Юнесса

А вы обращались к астрологам?

Ответы
Ви
Виталий

Настоящих астрологов настолько мало, что обратиться к ним у большинства людей нет ни какой возможности. А все остальные "астрологи" просто шарлатаны.

Clan

Я многих спрашивал, выходят ли они на следующей. Может и к астрологам обращался с этим вопросом - на них не написано "Астролог"...

Хадижа

И не раз, так интересно, мне пишет, что у меня будет в следующем месяце, а у меня это уже происходит, с опережением, видно, живу...

Таяна

Нет. Но натальную карту составить могу и сказать какой мужчина для вас идеален.

Юнесса

Составие мне

Таяна

Так это не сложно. Сотис.онлайн. на значок - одинарная- вводите данные и ок. Ищете Марс, нажимаете на него и читаете. Вот и все. Пять минут максимум. Единственное - точное время рождения нужно знать.

Я С Марса

да, фигурально: " а не пошли бы на х. - сыны и дочери змеи и сколаперды"!

Максим Гвоздев

Нет, что они мне могут сказать? Что я хорош? Так я и так это знаю😉

Селия Вымри

Насчёт твоих глаз. Говорю, они светят ярко как звёзды. Что делать

Андрей

К богу обращаюсь, он в душе каждого. Остальное блаж, самообман.

Галина

ОНИ ИНОГДА САМИ КО МНЕ НАВЯЗЫВАЮТСЯ . СЕЙЧАС ПО ПЕРЕСТАЛИ

Павел Пахин

Регулярно !! В туалет исключительно плг прогнозам хожу ))

Владимир Должиков

нет,
зачем,
что бы за меня придумывали мне жизнь?

Сергей Сергей Журавов

да.. по моему в Ленинград и в Ереван.. давно было..

Владимир Ефимов

Они ко мне обращались. Чтобы потренироваться...

Игорь Шумейко

А какой смысл Вы вкладываете в это обращение???

Ва
Василиса

Все кругом шарлатаны , а астрологи святые??

Владимир

нет и не советую-не люблю когда зомбируют

Никита Анохин

Еще меньше чем к богу, а к богу никогда!

Nikolay Potashov

Обращался, " Не засоряйте вселенную!!"

Леонид Писанов

к симпатичным девчонкам я обращаюсь)

Владимир Гибадулин

Нет, так как это не Богоугодное дело.

Юнесса

А причем тут Бог

Владимир Гибадулин

Человек который любит Бога, он не будет делать того, что Богу противно.