Сергей

Может быть мой вопрос и покажется смешным и глупым, но я спрашиваю по существу.

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ НА ПОПЕ? Озабоченных и невоспитанных просьба не беспокоить, в ответы ничего не писать, т. к. ваши подколы меня особо не волнуют. P.S. я принимаю душ 2 раза в день, поэтому фраза " мыться надо чаще" не прокатывает. Прошу отвечать людей, которые реально сталкивались с такой проблемой и как-то ее решили. Поделитесь советом, добрые люди, пожалуйста. Спасибо за внимание!

Ек@терин@ Я!

солярий в умеренных дозах, и воздушные ванны на это место, бельё поменять на термо (спортивное для бега) с увеличенным влагоотводом

Оля Трохинина

Мне их мама выдавливает. У меня тоже они там появляются из-за гормонов (мне 14)

Илья Гудков

Возможно попа часто влажная, потеет. Поэтому нужно работать в этом направлении. Присыпать тальком, например.

Артур

Я бы посоветовал поднимать иммунитет, ибо самая большая проблема в образовании "прыщей" это слабость иммунитета. Всякие диеты, авитаминозы, стрессы негативно влияют на него.

Людмила Filippova

у меня сами пропали)

Оксана

Белье на х/б поменяй! Стринги не носи пока. А перейди на шортики и стандартные трусики. Капусту и прочие овощи ешь почаще, хлеб с пироженками и жареное - пореже. И все пройдет к пляжному сезону.