Галина Галчонок

хроники дебилизма на кацапских болотах :🙄вчера фьюрер кацапетии изволили-с рассказать сборищу "допущенных к столику" воен.пропаГандонов и блого-шлюх (типа Подаль яка) о том, что "в случае, если враг продолжит нападения на нашу территорию, они-с то бишь пуйло, рассмотрют вопрос о создании "санитарной зоны"."А какими силами устанавливать данную санитарную зону, КОГДА враг продолжит нападения и обстрелы и ЕСЛИ "рассмотрение" покажет необходимость создания такой зоны?" Кацапеты , а шо Белгородскую, Курскую, Воронежскую,области еще не обстреливали ? Русня вы дебилы?

–1
Ответы
Стас Васильев

Э, прошма ибонестическая, хуета из под ногтей, шкура арбузная, смегма подзалупная. Ещё раз повторяю , жертва пьяного оборота. Не смей гадить весь народ из-за кучки дебилов во власти. Я твой рот ебал чмо ебаное, ты сука и позор своей нации. Казел.

Галина Галчонок

🤣 а шо за истерика кацапёнок ?

Стас Васильев

Укропчик, я твой рот ебал и кончал на портрет твоей бабушки. Чувырло растительного происхождения)))

Галина Галчонок

ух ты , пошли фантазии... как типично для абсолютного импотента, а в реале .тухлые яйца и вонючая тряпка между ног. ну продолжай ...найди и пожамкай свой сморчок ...отвлекать не буду убожество.

Максим Jw

"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

Акрам Кучумов

А ты больше слушай своего ГОН(Р)ДОНА.... вешайся, а то встретишься с бородачами Кадырова.... форсунку береги, хотя у тебя она развальцована нациками....

Галина Галчонок

ты петушок уже встретился с кадырками..прочувствовал как развальцевали...петушек откувалденый ,береги остатки сраки кастрат

Акрам Кучумов

вешайся... ублюдок профашисткий... нервничаешь?.. значит я прав, вешайся ...мои слова повторяешь, свои в заднице держишь... петушара укропская.....вешайся...

Галина Галчонок

фсёё? высрался? подмой срандель и ....🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

скоро будет повальная мобилизация.......пукин будет прикрываться школьниками как путлер югент

Улугбек

Циплят - по осени считают, Фашистская Подстилка!!! Вам понравилась такая кличка.. Она - Ваша!!!

Юрий Ласковец

вы ж фсё равно проиграете. вам мало смертей?? токо сёня отошли к бандере 800 мыкол....

Victor. By

до последнего бандерлога...а хули, всё равно была не жизнь!

Юрий Ласковец

когда дойдёт.........в Полтаве мужики кончились

Victor. By

да уже половина генофонда Украины в землю закопали...надеются что заграница им поможет...поможет, опять цена на украинских проституток в Италии да Германии снизится

Юрий Ласковец

рынок чует........

Victor. By

зато трансплантологи наживутся, органы не успевают доставать

Юрий Ласковец

даавно жирують.......

Александр Гайков

из какого ЦИПсО 16,72,74,83 ? Приветик передавай скоро прилетит.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Нужники запретит, чтоб все в себе держали, как в поездах?

Ал
Александр

Хорошая новость. Может к концу эта мясорубка подходит

Михаил

пары ядерных зарядов вполне хватит) и пару на Польшу)

John Altero

Для кого ты вообще все это пишешь? Может ты сам дебил?

Зиннур (Октябрьский)

Собственную голову обстреливаешь мозговым штурмом.

ск
сергей кравцов

Хороший вопрос? Только вот для кого? Психиатрии?

Alex Dark 🇷🇺

блять тебе же сказали на територии украины,

Alex Dark 🇷🇺

за все это врямя я ни разу не оскарбил, твоя писанина о многом говорит, в том числе о твоем интелке

Галина Галчонок

петрушкин... ну ты и вааата , перечитай диалог

Alex Dark 🇷🇺

все иди соси жопу зеле

Галина Галчонок

😂 фсёё обосрался шурко- даручёк потешный ,иди подмойся ,воняешь .да и надоел...

Alex Dark 🇷🇺

дибилоид укропский

Ваня Иванов

тест из псих.лечебницы-чей крым?

Павел 2000

Животное, по ходу, под себя...

Таджичка В Тюбетейке ))

Шизофрения в разгаре !!!

Елена Власова

а тобi завидно чи шо?

Галина Галчонок

чему завидовать?ты ленка дебилка?

Елена Власова

😁🤣 и я счастлива

Галина Галчонок

🙂 а красиво ушла 👍

Ольга Ивашиненко

Подоляк Михаил ?

ты нормальный?