Светлана Герасимова

сделайте что-нибудь смешное с этой фотографией)

Вера Ахонина

Над подружкой поиздеваться решил? - Это не есть красиво. Выкладывай свои фото изувековечим в лучшем виде.

Ми
Миша

она и так очень смешная

Екатерина

Обнаженка за пол цены. можно групповуху со скидкой. Обращайся пока я не отбился

Елена Зимина

Что - не для тебя девочка, так хоть плюнуть ей на спину...

Сергей Романченко

футболка как стиль масла...

Medina Samatova Samatova

Зачем. Вроде хорошая тётька.

Бек Хамирзаев

ЖИЗНЬ САМА ПО СЕБЕ СМЕШНАЯ ШТУКА ЗАЧЕМ ЕЩЕ ФОТКИ ПОРТИТЬ

Наталия Кудинова

это ты решил отомстить этой девушке, за то что она нашла себе лучше чем ты?

Кирилл Павлов

да ты мелкий пакостник?

Ди
Дима

Тебе значит девка не дала, а мы должны над ней смеяться ...Ну, ты и мудак aleg poznjak

Хороший ответ http://otvet.mail.ru/answer/452349050