Сергей Фокин

Жека, каким образом участвует в телах живых существ Вездесущий Дух Вакуум?

Ответы
Красавэц Прынц

У меня нет ответа)

Сергей Фокин

У меня есть ответ и я его не буду скрывать:Сердце вакуумный агрегат (нагревает и перекачивает кровь) легкие вдыхают воздух подобно вакуумным мехам.

Сергей Фокин

Так Творец ежесекундно присутствует в жизни каждого тела отсчитывая время судьбы.