Ис
Искатель

я не повар ..Но заметил ..что еду надо готовить в хорошем настроении . Вкус другой - не соль ..А что то ...Если добр ты..

Ответы
Таяна

А я всегда готовлю в особом состоянии... из любви! Поэтому в моей семье все здоровы, нет серьезных болезней👍 а младший еще умеет меня на расстоянии слышать и чувствовать... такое возможно только когда люди умеют себя чувствовать и мир вокруг, когда они едят высокочастотную еду! И тут без разницы покупные продукты или сами вырастили.. важно как приготовлены, в каких состояниях.

Ис
Искатель

Рад !

Ти
Тина

Мой маленький друг говорит,что я вкладываю любовь к нему и всю душу.И целует мои золотые ручки.Потом я готовлю ещё вкуснее

Та Самая ^_^

Я повар) настроение всегда на все 100))) плюсом, когда готовлю врубаю Металлику… и вуаля - вкуснота)

Ис
Искатель

Кайв Дай кусну

Та Самая ^_^

))

Lora

Конечно! Еда, приготовленная с настроением получается всегда вкусная!!! 👍 Это факт!))

Алексей Корепанов

и не только еду, а и детей надо делать в хорошем настроении, тогда дети получаются красивые, счастливые и желанные...

Ис
Искатель

А строгость ? Разумная

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Объяснение есть, и оно в свойстве воды реагировать на информацию.

Ис
Искатель

Всё не просто

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Никто и не говорил, что просто)

Вера Гудкова

Это правда! Тогда и получается экспериментировать и вкус лучше.

Ирина Отставнова Кочнева

Едим постоянно, и готовиться также, невзирая на настроение

Валентина Мезрина

Верно! Настроение очень влияет на вкус приготовленной еды

Фея Тишины

Точно знаю это про тесто) а вот в других блюдах хз)

Елена Кэт

Привет. Да ,это верно. От настроения и для кого

Та
Татьяна...

Настроение хорошее и еда вкусная получается)

Ис
Искатель

не только ..Надо что то в душе ..Не злость А что есть доброе ?

Та
Татьяна...

если есть настроение то и злобы не будет

Ис
Искатель

Ис
Искатель

~L
~Eva Lansca~

А я и не готовлю , если настроение 👎👎👎

Ис
Искатель

Ладно всё не вчера ....Иногда смысл жизни Влеку н сторону

Ма
Марианна

ага.. значит и есть надо в добром настрое

Ис
Искатель

Когда я улыбаюсь Солнышко песни поёт качается

Суфия Каримова

Все надо делать в хорошем настроении!!!!

Syzanna Azizbekyan

То всегда гатовиш в хорошем настрении

Ис
Искатель

Если Жарю картошку ..С луком ..Чють чеснок

Syzanna Azizbekyan

Станет закуской для пиви

Ис
Искатель

Пиво с оыбой

Е. К.

И это правда! Подтверждаю. Убедилась.

Аделина Свабода

Пища должна быть благословенна.

Иса Джи

Всё надо делать в добре

Улугбек

Святая ИСТИНА, Сударь!!!