Селия Вымри

Люди раньше гибли за металл, теперь его сдают. Сейчас гибнут за бумажки. Когда макулатуру сдавать будем?

Ответы
Эльвира Толстова

Что метал, что бумажки это лишь материальное воплощение человеческой жадности, алчности и глупости...а эти черты характера останутся с человечеством навсегда...

Селия Вымри

Спорно. Хиппи не нужно ничего. Они что, умные что ли. Красивые да

Эльвира Толстова

При чем здесь нетрадиционные группы, которые кстати себя позиционировали как антиподы, противники алчности и властолюбия...это единицы, слишком малый процент среди общего стада...

Селия Вымри

Так я и говорю, они хоть и антиподы, умом не обладают

Эльвира Толстова

прочитайте свой вопрос...при чем здесь ум хиппи...

Селия Вымри

Я заблукав

Алекс Венцель

Интереснее другое: Раньше давились в очередях за книгами, а теперь книги вывозят грузовиками на свалку...

Селия Вымри

Бред какой-то. Зачем им книги? Чтобы бездельникам раздавать? Пусть эти бездельники работают, а не книги читают.

Ал
Алексей

Вы из какого города?

Селия Вымри

Какая разница

Ал
Алексей

В нашем городе и области работы нет...в соседних свои проблемы с рабочими местами...Мужики...молодые и здоровые за 18000 без выходных вынуждены работать...а женщины..в этих жутких магазинах..смены по 16 часов..за 12500. Скажите не знали про это?

Селия Вымри

Конечно знаю. Поэтому пусть и работают. Нефиг книги читать.

...Продукт Системы...

Гибнут не за бумажки, а за то что на них можно приобрести, что на них можно сущевовать и достойно жить

Денис Бурулев

Макулатуру сдавали, сдают и сдавать будут. Как и металл, пластик, бутылки

Юлия Алексеева

Август на дворе ещё не закончился. Всё возможно.

Селия Вымри

А уж зима будет...

Юлия Алексеева

Я про дефолты. Обычно в августе.

Селия Вымри

Пока отпуска?

Юлия Алексеева

Ну да. Глухое время.

Галина

да вот и сама жду .РУКА НЕ ПОДНИМАЕТСЯ сжигать

Володя

Когда перейдем на цифровое управление

Volika Paraska

Пройдут года,придут десятилетия

Селия Вымри

Пролетают облака пролетают птицы

Volika Paraska

Все пройдет и печаль и радость.

Семён Фомич

теперь за цифру

Селия Вымри

И чего сдавать будем

Семён Фомич

анализы наверно

Селия Вымри

Или пароли

Елена Сутулина

вы о чем

Елена Сутулина

тогда не возмущайся

Селия Вымри

Я и не возмущаюсь

Елена Сутулина

молодец

Селия Вымри

Красавица

Елена Сутулина

спасибо

Евгений Загаринский

Скоро

Селия Вымри

Очень скоро?)

Селия Вымри

Ужасно

Евгений Загаринский

И не говори