Маша Безмедведя

Как считаете, медики и учителя довольны своей зарплатой после добавки или им всё мало?

Ответы
Anatol Solear

Этим категориям всегда будет мало. А знаете почему? Если человек получает деньги не за определенные профессионально-качественные показатели своей работы,а у медиков и учителей таких показателей при определении должностного оклада нет, они получают просто за название, то такой человек ВСЕГДА ОЦЕНИВАЕТ СЕБЯ ПО САМОЙ ВЫСОКОЙ ОЦЕНКЕ И ВСЕГДА БУДЕТ СЧИТАТЬ ЧТО ЕГО ЗНАЧИМОСТЬ НЕ ДООЦЕНИВАЕТСЯ МАТЕРИАЛЬНО. Для сравнения :нет урожая-плохой агроном, нет молока-плохой зоотехник, а если ученик плохо учится--ВИНОВАТЫ РОДИТЕЛИ . если больной умер-он сам виноват-не соблюдал предписания врача ............................

Маша Безмедведя

Какие интересные мысли. Вообще-то врачей наказывают хорошо, если есть смертность. Да и потом проверок много будет

Anatol Solear

А где статистика-сколько умерло по вине неправильного лечения или врачебной ошибки и сколько врачей за это наказаны? Да и как можно сопоставить смерть и наказание за вину врача?А в школе-там вообще УЧИТЕЛЯ НЕ БЫВАЮТ ВИНОВАТЫМИ ЗА ПЛОХИЕ ЗНАНИЯ УЧЕНИКОВ.

Слава Касьянов

Как бы они не лицемерили перед президентом, все равно, это не достойная оплата их труда. Пусть почаще подтасовывают выборы.

Иван Иванович

Да мало им конечно... Как только попадешь в кабинет к врачу ( и там окажется еще пару врачей) так они все о зарплате говорят...

Маша Безмедведя

Думаете сколько они получают примерно?

Иван Иванович

Ну вот я получаю 30.. Это уже на карту. Значит врач получает минимум 60... Это врач терапевт или врач ЛОр..

Маша Безмедведя

Ну да, минимум столько

Иван Иванович

А значит они получают денежное содержание и так неплохое По отношению к другим работникам других сфер. Однако всегда недовольны своими зарплатами. да и лечение теперь далеко не то, что было скажем в даааавние времена.

Кт Мпо Ду.

Вот недавно было в СМИ как алтайская чиновница разносила молодых учителей за недовольство зарплатой в 9000руб.

Николай Бочкарёв

Сразу в три раза чё-то только чиновникам добавляют. Вот тоже вопрос, довольны ли? ))

Ирина Гавриловна

Непонятно...как понять..когда они с детьми начнут общаться на будьте любезны?

Fred Bier

Не знаю человек такое существо ему всегда мало🙈🙈🙈

Burma

я как медик нет,любой человек не доволен. это не зависит от професии

Маша Безмедведя

Вы врач?

Burma

не лечебник, я больше по админ работе

Марина Константинова

После какой добавки? В тысячу рублей и увеличения налога?

Юр
Юрий

Смеются ещё громче такой издевательской надбавке

Стас Чухлебов

Как многие говорят что денег много не бывает.

Vladimir Gruzdev

довольны главные врачи и директоры школ

Маша Безмедведя

Ну они всегда были довольны

Vladimir Gruzdev

не всегда

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всем в этой стране всегда будет мало

Lukagray

врачи

Маша Безмедведя

Нагрузка какая выросла? Программа 1с появилась? Наоборот легче стало работать.

Lukagray

ну хирурги с 1 эс не работают вроде вот авто кад или солит снейк я еще могу понять

Маша Безмедведя

Теперь всё в электронном виде, все назначения и консультации. Хирурги тоже печатают

Lukagray

я о воено поливых условиях

Ле
Леа

О каких цифрах речь? Озвучьте?

Алексей Пимяков

аппетит приходит по мере .......

Даша Ром

Она кажись не сильно выросла

Маша Безмедведя

Прилично

Леонид Музафаров

Смотря сколько они получают.

Улугбек

Совершенству нет предела!!!

Ан
Анна

да уж, добавили ...

Маша Безмедведя

Мало?

Ан
Анна

себе б они так добавляли