Жирная Бабочка

Вы верите в единорогов?

Ответы
Виталий Рогов

От которых вы рекомендовали отбиваться локтями? Кстати, носороги плохо видят, но быстро бегают, точно попадая на определённые участки тела убегающих спортсменов. Природа для надёжности часто дарит им несколько рогов . Люди их называют Рогоносцами.

Ол
Оля

Ух ты...кто это Вас так...обидел то?🤔

Омур Исаков

как сказал один мудрец-философ вера в бога помогает ему существовать как и вера в единорогов помогает им существовать и если они такие какими я их по книгам помню то они достойны существовать а значит и веры в них

Виктор Шаламов

Все люди делятся на верующих и думающих. Я отношу себя к думающим, так как не верю никому и ничему бездоказательно. А доказательств существования к единорогов (кроме носорога) нет.

Ол
Оля

Понятно)

Андрей Ведерников

я верю в лошадей, отпиленные рога и двусторонний скотч, который ради надежности можно заменить синей изолентой. так что да, я верю в единорога и могу создать его

Ярослав Покровский

А зачем в них верить? Изучите ДНК носорога и добавьте этот рог лошади. Хотя фактически это будет не рог, а мозолистое тело, но вид и суть то сохранены)

Виктор Киселев

больше в двурогов, они реально существуют (коровы, козы), хотя и единороги существуют, к примеру, лось или олень - рог фактически один... 🙂

Bonza Bonza

Поставить рога если умеючи они получаются красивые у мужика но какая должна быть ненависть чтобы поставить один рог😂

Ол
Оля

😮

Вадим Сперанский

ну они как бы есть)) в определенном формате. про нарвалов слышали? В некоторых языках их так и называют единорогами.

Дан Ышман

Да, параллельный мир рядом, только Бог разделил нас энергией, скоро все откроется, в своим глазами будите видеть

Игорь Кот

в розовых особенно! когда ты не знаешь что делать в непонятной ситуации, садись на розового единорога и улетай

Хозяйка Ливня Водолей™

Полностью поддерживаю)

Дм
Дмитрий

Конечно! А если серьезно, то наш мозг не способен придумать то, чего не может быть. Выводы делайте сами.

Ол
Оля

🤝

Николай Иванов

и многорогов. Благородных Аленей пруд пруди, аж в общественных местах рогами друг дружку задевают

Eduard

Это может быть только в первый год совместной жизни. А потом красивый олень с ветвистыми рогами)))

Ол
Оля

Что за ерунду Вы говорите???

Eduard

Блинчиков наелся, вот и балую)))

Ол
Оля

Понятно)

Eduard

🌸

Ол
Оля

🤝

Eduard

🍇

Ол
Оля

👍

Вера Писарева

Единорогов наверно нашли бы уже, а вот русалки могут быть, т.к. 70% океана не исследовано.

Валерий Носков

У меня корова-единорог была. Ну как бы я в нее не верил, если молоко давала вкусное?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Он водятся в северных морях.Это нарвал.Рог у него достигает 1,5 и больше метра.

Андрей Науменко

Мне никогда не светило быть девственницей, чтобы меня волновали единороги.

Ол
Оля

А должно было светить?

Андрей Науменко

Так о том и речь. Ну а по легенде, рогатые кони интересуются только нетронутыми человеческими самочками.

Ол
Оля

Это они Вам сказали?)

Андрей Науменко

По легенде же. Ни одного рогатого коня я не встречал, чтобы расспросить. У Вас имеются иные сведения о паттернах их поведения?

Иг
Игнат

Это животное из параллельного мира .А параллельных миров известных пока 32.

Ол
Оля

Я думаю...их намного больше)

Иг
Игнат

Это так

?miyuki ?

А ты веришь что я курил волшебных грибочков и видел даже розового слоника.

Анатолий Толчков

..по преданию ОНИ существовали..а так скульпторами являются сие наши ДАМЫ.