Анвар Бикмухамедов

Почему ургант такой лох как ведущий, совершенно не смешной, не уверенный в себе тип, заикающийся мудак,как такого дебила

Ол
Ольга

Хорошо приложил... Молодец!

Да
Дарья

Я не знаю про кого вы говорите, но то что вы сами человек неуровновешенный и злобный это заметно довольно хорошо, плюньте на урбанта и займитесь собой, думаю что это нельзя как актуально и своевременно.

Ан
Андрей

не завидуй

Ol
Oleg

Завидуй молча

Кристина

Ох как из тебя зависть хлещет.Все,кто завидуют персонажам из телевизора - мрази.

Ан
Анастасия

Да причем тут зависть. Он и впрямь бездарность. Зеркалит гостей на своем шоу, а сам ничего путного и смешного сказать не может.Все фразы до боли выдержаны и шаблонны...пустой он. Пиночет все верно подметил.

Св
Светлана

Если честно, заепали эти еврейские папины сынки.
Без родителей его бы на ТВ уборщицей не взяли.
Не завидую .
Просто надоело смотреть на пархатые слюнявые рожи.

Максим

Они там на телевидении все такие, только вот завидовать такому не стоит)))