Владимир Беккер

Ни кому не кажется забавным,что ракетный крейсер-Москва,который был обязан защищать весь черноморский флот от нападений самолетов и ракет с воздуха-не смог защитить себя сам и героически затонул ? Это ж то же самое,как если в доме есть большая и злая собака для защиты от воров, но воры все же проникают в дом и воруют саму собаку!

–5
Ответы
Т)
Татьяна )))))

На любом судне есть форс-мажор .. крейсер не исключение.. произошла нештатная ситуация.. взрыв боеприпасов .. а затонул он уже по пути в порт из-за шторма и повреждений .. а то что укры пишут что они его " потопили " так не удивительно .. они же " крутые "😀 может и " Курск" они потопили ?

Владимир Беккер

Курск потопили американцы.И Путин это знал ,но промолчал.А Москву подбили украинцы.Это было судно длиной 182 метра и такая махина от пожара не утонет.

Т)
Татьяна )))))

Украинское вранье слушаете ? Ну-ну 😀

Владимир Беккер

Какая Вы глупая.Соловьева слушаете?

Т)
Татьяна )))))

А Вы вероятно Украинские новости ? Понятно .. И знаете .. мне трудно навешать лапшу на уши в отличие от Вас ..

Владимир Беккер

Однако у кремля,это получается.

Т)
Татьяна )))))

Без комментариев.. с людьми не способными думать нет желания общаться..

Ма
Марина

Безусловно, жаль... Но, Слава Богу, Черноморский флот состоит не только из одного крейсера, потеря одного не означает потерю флота. Так что защита обеспечивается другими крейсерами.

Анатолий Муйтуев

Бардак в стране, бардак в умах, бардак в управлении, бардак в армии и флоте и вас удивляет очередной прокол этого режима? Путину не до России... он же "президент мира"...😄

Нафаня Щепкан

Никада ни в одном флоте большие корабли никого не защищали)) скорее наоборот - это самое уязвимое место любого флота. Это шото символическое.

Jane Папина

Это гнилая ржавая старая лоханка. 25лет нет денег на ремонт, красят по ржавому железу весь ремонт.

Владимир Беккер

Ну да как и весь российский флот. Пускай Аврору в Крым пригонят

Jane Папина

Аврора не на ходу, а то бы пригнали.

Олег Коноплев

Воры собак не боятся...А про корабль пусть напишут по результатам расследования!!!

Виктор Дайвер

Забавным не кажется, это ещё одна морская трагедия

Александр Грачев

пожары ,как и прочее дерьмо,случаются (Форест Гам)

Владимир Игнашов

верно конечно..именно так и есть !!

Просто Осень

Там вопросов больше чем ответов.

Ал
Алекс

Наши тоже правду не говорят .

Игорь Чекмарев

Военные разберутся без нас...

Ирина Петрова

На войне как на аойне

Hикoлaй Григoрьeв

примета плохая

Елена Власова

не кажется

Галина. А

Позорище

Arhangelblaicke

Нет.

По
Полтавчанка

👍

Вл
Владимир

Мировому обществу надо возвращать адекватных людей мира и добра!

Натали Малышка

😁