ОК
Оксана Кошевая

Вы уже женаты 29 лет. Какой секрет удачного брака?
Я постоянно восхищаюсь своей женой. Если у твоего соседа трава зеленее — это значит, что ты не поливаешь свою траву. Я непрерывно говорю Лизе: «Ты великолепна. Ты желание сердца моего. Ты превосходна». Для чего я это делаю? Во-первых, это помогает ей расцветать, потому что женщина отображает любовь своего мужа. Во-вторых, это помогает моему сердцу быть всегда влюбленным в нее. Сила и жизнь во власти языка. Лизе сейчас 51 год. Недавно она была в Киеве и один врач ей сказал: «Я думал, что Вам еще и сорока нет». Она ответила: «Это потому, что мой муж меня очень любит». Запомните, женщина является отражением любви своего мужа. Джон Бивер

Ответы
Z*
Z*Ирина*

дело как оказалось в другом.. кстати, очень по американски, если приносит капитал.

Джон Бивер
Американский пастор
Пятидесятник, проповедник и автор многих литературных христианских бестселлеров. Он и его жена, Лиза, также писатель и проповедник, основали «служение Джона Бивера» в 1990 году. Служение со временем переросло в интернациональное, офисы его служения есть в Англии, Австралии и США.
там где любовь к деньгам у обоих супругов это пересиливает все остальное..
В общем, я не верю в их искренность. Там общая любовь к деньгам 🤣

Ланочка

👍

El
Eliza

Согласна, Библия подтверждает ваши мысли! В Письме Эфесянам 5:28, 29,33 сказано так: "Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Кто любит свою жену, тот любит самого себя. Ведь никто не испытывает ненависти к своему телу, но, напротив, питает его и нежно заботится о нём... Итак, пусть каждый из вас любит свою жену+, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа". Хочется, чтобы такие отношения были во всех семьях!

✔Н
✔️ Новости Дня

Всё предвещало, что у Кролика опять будет очень занятой день. Едва успев открыть глаза, Кролик почувствовал, что сегодня всё от него зависит, и все на него рассчитывают. Это был как раз такой день, когда надо было, скажем, написать письмо (подпись — Кролик), день, когда следовало всё проверить, всё выяснить, всё разъяснить и, наконец, самое главное — что-то организовать.

Игорь Блеск

Джон Бивер
Википедия
Пятидесятник, проповедник и автор многих литературных христианских бестселлеров. Он и его жена, Лиза, также писатель и проповедник, основали «служение Джона Бивера» в 1990 году. Служение со временем переросло в интернациональное, офисы его служения есть в Англии, Австралии и США.
Родился: 2 июня 1959 г. (63 года), КолорадоВ браке с: Лиза Бивер. Фуууу!))

Игорь Блеск

Вы из церкви НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ? Её вроде запретили в России.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да да, тут, главное, уши поставить правильно. В книжках и не такое напишут. Попробуй реальный пример из жизни привести. Вот тут покопаться придётся. Простому люду (а их у нас большинство) не до этих усю-сю да заек с мышками, не тот менталитет у нас, понимаешь. Привыкли мы делам верить, а не этой пустой гламурной болтовне..🤔

ОК
Оксана Кошевая

Не поспоришь

Ж;
Ж;-)

Знаешь, как этот весь "винегрет" читается?
(я читаю по диагонали, сорри)
зы:
Я восхищаюсь... если у твоего соседа... для чего я?.. помогает сердцу... от языка... я думал... она ответила... запомните.... Джастин Бибер
🖼

Александр Захаров

Если денег не будет приносить, то вся любовь будет напрасной и цветами могут и по лицу отхлестать, тут нужно нескольким параметрам совпасть, а не только словам любви.

Юрий (Челябинск)

Не знаю как Джон Бивер, а я действительно женат 29 лет, в октябре годовщина. Секретов не знаю, бесконечные комплименты считаю не искренними. 🤷 Может я неправильный?

Александр Колосов

Я давно говорю: Улыбается мужчина - приятно, улыбается женщина - Мир расцветает. Поэтому иной раз на улице просто дарю незнакомым девушкам, женщинам цветы.

Александр Бейфус

Женщина обыкновенная стерва и тестостерон заставляет мужчин видеть в ней милое существо. И чем выше уровень тестостерона у мужчины , тем мелее существо

Татьяна Барамыкина

Правильно! О благополучии семьи судят по внешнему виду жены ☺️ Так всегда говорил мой муж...Он меня очень любил...и я не выгляжу на свои 66 😉

Ценитель Прекрасного

Я пробовал. Женщина этого не оценила. Пробовать заново - это расписаться в неуважении к себе после того, как тебе признались в этом другие.

Инна

Согласна. Если жена видит в глазах своего мужа свою привлекательность,его заботу о семье и в первую очередь о ней самой,она цветет.

Сергей Л-Ов!

Почему то русские думают что у нас на Кавказе, жены, как рабыни, но в мечете ымам каждый раз напоминает мужьям о любви к своим женам!

Ирина

это потому что у нее хорошая генетика во первых...во вторых у нее есть средства для хорошего питания и ухода за собой🤷‍♀️

Станислав

Если более обобщённо: жена должна получать положительную энергию, в которой нуждается, и будет вам счастье.

Konstantine Samohin

...сказки. для них имеют значение только их инересы..и вы...до тех ор пока обеспечиваете их реализацию. точка.

道Ф
道 Фсйо 道

я тоже... свою Лизу полить хотел... отказалась, гадина! а такое настроение было, знаете... возвышенное

Светлана Ахмедова

Неужели, ежедневные Ваши эти слова, внушают Вам уверенность в своей влюбленности? Не от слов.....

ОК
Оксана Кошевая

Это ваше мнение об этой истории. Другие думают иначе.

El
Elena

Нашла их фотки. Красивые оба. Лиза везде улыбается и выглядит по-настоящему счастливой. 👍