Катюша Богачёва

доброго времени суток возлюбленный ЧеловекоБог! ответь пожалуйста,очищение внутреннего пространства-это очищение мыслей? объясни пожалуйста

Ответы
Konstantin Ankudinov

Именно Дорогая Человекобог! Особенно можно пройти очищение, через понимание "СУТРЫ СЕРДЦА ПРАДЖНЯПАРАМИТЫ". Вникая в сказанное Благословенным, бодхисаттве-махасаттве АВАЛОКИТЕШВАРА, мы очищаем Сердце, разум, ум, тело. Все ипостаси воплощения человеческого существа. Сутра Совершенной Мудростию Прочти её. http://members.tripod.com/etor_best/heart3.htm