Eduard

Камиль, челябинские коммунальные службы настолько крутые, что вызывают метеориты для очистки вентиляции. 🙂

Ответы
Злыдень С Жалом

Оооо,только не это!В таком случае скоро пойдет-Вел икий потоп для вывоза мусора с территории города,а Землетрясение-чтобы убрать ненужные и старые постройки.

Eduard

Что сделать-прогресс! 😉

Злыдень С Жалом

В таком случае хочу жить в Локхайме.)))) Кто не знает что это такое-читайте "Меч без имени"