Валера Жуков

На развилке стоит машина ГИБДД, два толстых ДПСника, без масок и перчаток, останавливают машины, проверяют на счет карантина. Вопрос, а они вируса не бояться, или типа он к ним не пристаёт?

Ответы
Елена Бажан

Да, такой компромисс у вируса с властью. Сведения есть только о заболевших врачах, а полицейские защищены Уставом. 😉 Наверно. Или приказ вирусу: полицейских не трогать. И продавцов продуктами. И фармацевтов. И строителей.

Анисим Шпонкин-Валуа

А говорили же,что на том человеке,в котором живого весу не менее центнера,любой микроб гибнет моментально. Видать,ДПСники об этом наслышаны.

Николаус

Они используют последний шанс, наградят ,а их не посадят, карантин всего лишь, суда не будет перезагрузки народ!

Сергей Пастухов

И как? Прикладной интерес. Вот прям сейчас собираюсь ехать ъ. Вдруг и впрямь остановят? К чему быть готовым?

Романа

У нас тоже стоят. Ещё ни разу меня не остановили, поэтому, что хотят не знаю.

Сергей Пастухов

Пока сейчас с сыном катались (специально не наглея и не выпендриваясь ничего необычного не заметили.) жена из окна видера как патруль ( 2 чел в форме и в масках) остановил трёх по виду старшеклассниц. Чего-то видимо им внушал и заставил в чём-то расписаться. Девки при этом хихикали.

Романа

У нас на выезде из города стоят. Ездим на дачу ежедневно. Вижу, что останавливают, но преимущественно тех, кто в город.

Сергей Пастухов

Были с сыном в Нижнем Тагиле.. Видели какие-то люди поливают из кёрхера чугунную ограду на центральной улице.( отгадайте имени кого?). Мелькнула мысль -"ДЕЗИНФЕКЦИЯ"!. Но нет, просто водой моют от грязи после зимы.

Романа

Понятия не имею, кого))

Сергей Пастухов

Тагил - старый город. "..а Ленин - такой молодой.."

Романа

😁

Овчинникова Неля

Ну да. У нас с ожесточением карантина будет задействовано большее число полицейских

Александр Шебалин .

Вирус от них бегает,за свои деньги боится.Или корону могут как взятку с него содрать.

Виктор Шаламов

Типа если они жирные, то вирус в сале завязнет. Как в болоте. И пропадёт.

Тамара Челмодеева

Служебное удостоверение защищает от вируса на 99 процентов!

Мирумир

нет конечно_))) они еще и подбухивают, по чуть чуть, лечатся

Валера Жуков

Хрен с ними, заразить ведь могут

Доктор Мотор.

Они просто в курсе, что всё это лажа и просто тренировка.

Серж

маска не спасёт от вируса.это бацилда микроскопическая

Огненный Муравьед

ГИБДД ничего не боится. Им вирус, как слону поджопник...

Татьяна

А вообще на столько он страшен, для них видимо нет

Игорь Морозов

Вы хотели сказать , зараза к заразе не пристанет !

Та
Татьяна

зараза к заразе не липнет!🤭😂

Галина Лузина

Часть не верит, а часть устают от масок.

Грек. Алик.

Они при исполнении, а это другое дело.

Игорь Малафеев

Он их боится. У него нет столько денег

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не смей покушаться на бесмертных🤣

Алексей.

Им разрешили умереть за службу)))))))))