Алексей Пототаев

Перевод сельскохозяйственной земли под ижс. Можно ли оспорить решение местной администрации и отстоять природу?

Жуликам и ворам уже не до сельского хозяйства. Всю жизнь сажали пшеницу и картошку, пока совсем недавно не поставили забор, навезли гастарбайтеров, собак. Оказалось, что местная администрация перевела эту категорию земель под индивидуальное строительство. Но последствия этого для природы и близживущих жителей оказались ужасающими - куча бытового, строительного мусора. Появились цыгане, воры - взламывают машины, сараи, ворую на огородах овощи по ночам. К тому же подъезд к озеру огораживают, по слухам - для использования только участниками ижс. Дома продают недешевые, по 2 с половиной миллиона, а иногда сумма доходит и до 5. Администрация 100% имеет здесь долю. Возможно ли добиться перевода земли в другую категорию, если строительство уже началось?

Юлия Гусева

Это сейчас кругом.. Даже заказники закрывают под строительсьво "хат"

Алина Ярцева

Фонд Навального должен помогать
Ходорку!
шить тапочки в Чите!

Миша Синельщиков

А вы в курсе, что после вступления России в ВТО СХ практически освободили от налогов на неограниченное время?
Вы хоть читайте немного, а то на АВУ вора поставили и судите людей, навальный первый жулик и клоун, не верьте ему, совет.

Ай
Айгуль

Суд не судит по закону - телефонное право

Максим Маляев

Так надо было использовать эту землю под посевы, а не пить. А теперь" поезд уехал", все запущенные хемли под строительство.

ОК
Олеся Куликова

Что интересно - путинские холуи снова дружно против! Условный рефлекс на фото Алексея.
Правильно говорят: хуже врага - только услужливый дурак..

Анатолий Прокофьев

Тут зависит от точности карты. Могли втихую и без перевода.
Смотри по карте. Если в масштабе 1:10000 поле то видно. То должно быть постановление.
Хотя можно дачи строить и на сельхозке изменив назначение. На невостребованке можно так. То есть есть земли администрации они там назначение меняют и вперед под дачи.
Администрация не дура все правильно сделает. И инвестиции проходят опять через губера.
Есть вариант обмана по схеме как продали полигон под Петербургом.
Берется старые свидетельства. Пустые. И пишут туда как будто им выделялась земля в далекие 90-е. Выделяли не правильно. Все мол это понимают. Но люди тот не виноваты и им участки оставляют. И печатают постановление о выделении им земли то есть сфальсифицируют документы. И потом всем скажут опа мы документы нашли. Хотя все эти свидетельства старые уже переписаны в 2005г. и все учтены.