Светлана Сорокина

Помогите написать письмо в администрацию на получение земли в аренду

Андрей Мясо

Текст произвольный, только обязательно не забудьте в конце приписать " Целую")))))))))))

Любовь Яковлева

Дайте земли в аренду, подонки, а то сама возьму за без деньги.

Алексей Горбачев

Прошу выделить мне участок для ведения личного подсобного хозяйства (ижс) в такой-то деревне такого-то сельского поселения.
С паспортными данными и контактами.

http://lesnajasvoboda.mybb2.ru/viewtopic.php?t=93

Natali Shapar

Иди туда Там и научат Не в ПОЛИТИКЕ же этому учится

Евгений Ерковский

В администрацию нужно идти смотреть на всех любящими глазами. преданно и просить чтобы научили как писать. Тогда бумагу сразу примут