Таня !

Ну раз пришли- проходите....рассказывайте-как живёте, как анализы? А я пока чайник поставлю.

Ответы
Владимир Никитенко

Мужика спрашивают-Ну как живёте-можете? Живём хорошо,можем плохо./ А чего же так плохо выходит? Выходит хорошо,заходит плохо.

Алексей Пимяков

анализы сдал а результату врача на прием только 21 го

Таня !

потом расскажешь

Алексей Пимяков

для чего . просто хотел подчеркнуть . приемы через пол месяца а то и дольше . как так можно

Это Я

у меня даже чай есть, правда в пакетиках)

Сергей К.

А вы лаборант ?

Таня !

могу и посмотреть..

Сергей К.

🤣👍 обычно мужчины любят смотреть а женщины слушать

Irena Kovale

🍵🍰

Таня !

☕🍩