∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

книжная фея(библиотекарь) как жена наверное самая идеальная,много знает,и тихая ,скромная...🤔
🖼

Ответы
Forever Alone

Ну не знаю.. зато лишком заумная, на фоне, которое ты будешь кажешься мегатупым! И одурачить такую практически нереально будет! Да зачем такая тихая? Лично мне нравятся наоборот такие активные девчули-тигрицы, от которых там заряжаешься и становишься активным! А с такой будет скучно почти каждому! Это только если ты ты не сам какой-то ботан! 🤓 Да внешне такие серые мышки, одетые в безвкусные джемпера и очки, меня никогда не привлекали! Но зато как друг такая думаю пойдёт...

Майя Петрова

Много лет посещала библиотеку, знакома с несколькими библиотекаршами. У всех высшее образование, женщины разных возрастов. Общаются с посетителями культурно - ибо они работники учреждения культуры, конечно. Тихие и скромные - не все. С разными характерами. С хорошим характером - замужем, с детьми и кто-то уже и с внуками. С скверным - не замужем, им уже лет по 32- 35. Так что можно нарваться, знаете ли...

Николай Кочубей

Тихая? Скромная? Ты не забывай что женщине думать строго противопоказано! Иначе она может такого надумать что и чертям в аду места не найдется! А в библиотеке ей только и остается что думать и обдумывать! И то о чем она надумает на работе, она обязательно выплеснет на окружающих дома! И хорошо если это будут фантазии про постель! А если она обдумывала месть за то что ты ее обидел?

Александр Николаевич

да это верно , у меня соседка по даче бывший библиотекарь ей 76 лет я выхожу из домика с огород примерно в 10 утра она уже весь огород прополола и все что - то делает не разгибаясь я захожу в домик примерно в 19 а она все прет и прет вывод библиотекарь самая долгоживущая и здоровая профессия дай Бог ей здоровья

Francheska Dolly

Я в детстве была завсегдатаем библиотеки,там была такая женщина,когда она разговаривала и скрипела ручкой по бумаге,я впадала в транс,и думала,будь я мужиком,женилась бы не ней,чтобы больше никогда из этого состояния не выходить)и ещё у нее на лице всегда была полуулыбка)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну ты выдала))

Francheska Dolly

Просто это правда)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а сколько ещё историй не рассказано Кристиной...😁

Francheska Dolly

Один Бог знает)

Юрий Буторин

Отец Любы из х/ф "Калина красная" говорил о бухгалтерах, что все они тихие, как бы пришибленные. Вот и у вас сложился стереотип библиотекарши. Это на работе они тихо и скромно выдают книги, а дома могут выдать и п...юлей.

Михаил Карпов

Ну не все... Была знакомая библиотекарь в поселковой библиотеке... Огонь женщина... Муж и дети боялись ей слово поперек сказать... А в остальном была дама, приятная во всех отношениях...

Сергей Коваленко

Мир книг, это мир человеческих страстей, и она в нем живет постоянно. Трудно представить что там может быть у нее в голове. Внешний вид обманчив.

Елена

О, нет! Ни одна умная женщина не будет идеальной женой. Её трудно обмануть, ей тяжело манипулировать и практически невозможно переспорить!

Victor Rabe

если у тебя есть хоть какие то пробелы по знаниям за...бёт, но секс бешеный, ну по крайней мере стой которая мне когда то досталась

Я-Ша

Нда.... уж... по утрам- о вкусной и здоровой пище)).. днём- о том в какую игру поиграть с детьми).. ну и вечером-- канешна Камасутру)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

она зато рецептов много знает из книг,она будет диктовать а ты готовить)

Я-Ша

с моим слухом???)))) развеселил мну🤣🤣🤣🤣😇👍 Канешна нравится такая идея) а как будет ночью... тоже диктовать?))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а это загадка ,разгадать под силу только если оч любишь книги)))

Орхи Дея

Главное - что общение с ней очень должно быть интересно. Она любознательна и есть о чём поговорить с таким человеком.

Орхи Дея

Очень похвально! А Вы ещё не нашли спутницу жизни?

Орхи Дея

Возможно Вы в поиске такой спутницы жизни? В современном обществе действительно это дефицит, но возможно, если воспользоваться Руководством для нашей жизни.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это смотря какое общество
я знаю из каких нужно невест выбирать

Орхи Дея

Поделитесь, пожалуйста, какое общество Вы имеете ввиду.

Семён

И не замужем, а если и да, то хранительница семейного очага ... не модница, но одета со вкусом и опрятная женщина ...

Александр Георгиевич

О! Была у меня девушка-библиотекарь. До сих пор вспоминаю с восторгом! Такие куражи и коленца она выделывала!!!😄

Аня

А вам понравились чудеса на виражах с куражем))

Вера Ситникова

Да, трудно представить, что такая девушка в свободное от работы время подрабатывает стриптизершей на шесте

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

девушкам не следует подобным заниматься

Вера Ситникова

Истинно так!

Вера Гудкова

Напрасно так считаете.У меня есть свидетельство,что библиотекарь, работала немного по этой специальности,

Оксана Урбанавичюс

ага, она очень много знает.... даже как отравить мужа чтоб при вскрытии не было патологических изменений!!!

Олег Чернов

Да-да! Такая библиотекарь, жена одного моего знакомого за нами с веником бегала, чтобы я с нм не пил.

Fenix🇱🇹

Так книжки разные бывают , может она Камасутру изучает и эротические романы читает на работе ….

Ирина Красноярск До Востребования

Не о такой, как ты мечталось, которая, красивых книжек начитавшись, придет и мучит разговорами