K@
Katya @@@@@@

Огромная звезда между холмами сатурна и юпитера * между началом среднего и указательного пальца* что значит

Ян
Яночка

Начитались всякой муры. Мой личный опыт разрушил всякие суеверия. Не будь я культурным человеком, я бы слово ХИРОМАНТИЯ писал через Е! Верьте только в Бога. Он-то не подведёт. А мы - его всемогущие части, и наши добрые возможности неограниченны!