Иван

Как тренировать мышцу на кисти, в виде холма между большим и указательным пальцами?

И почему она у меня гораздо больше чем у остальных?

Ольга Сергеичева - Сах

ну это как бы не мышца, а сухожилие связка, тренировать можно при помощи есть такие для сжатая карманные тренажеры они укрепляют и кисть, (хватку) и часть руки от кисти до локтя

Кирилл Павлов

Таскай по залу диски от штанги (только тяжелые), зажав их между пальцами...