Александр Иванов

К чему во сне сниться закидывание камнями, сначала меня закидывали, а потом я кинула в человека один камень и убила

Diana Sidali

....вас будут в чём то многие обвинять ( камень- обида обвинение, есть такое выражение держать камень за пазухой) . Вы дадите отпор и сильно раните человека (убила- биться, кинула) . Удачи и хороших сновидений АЙЯ

Iriska ;-)

вас обругают, а тот в кого вы кинули получит от вас благо, но если вас закидывали женжины, то это плохо.