Ду
Душа-К-Свету

🖼Сделали с дочкой на школьный конкурс. Очень хочет билеты в кино, которые за 1 место дают. Как думаете, шансы есть?

Ответы
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Шансы есть.Огромная к вам просьба.Если вдруг,кто то там не оценит по достоинству вашу с ребенком работу,сводите ребёнка в кино.Будьте так добры.

Ду
Душа-К-Свету

Само собой билеты уже есть и на лучшие места. Просто хочется увидеть улыбку дочки от победы

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

👍🤝Пусть она улыбается чаще и ничего не омрачает её жизнь.

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо огромное. И вам всего самого хорошего 💖

Ел
Елена

Неплохо получилось, но о победе трудно говорить. Мы ведь не знаем о таланте других детей и их родителей.

Ду
Душа-К-Свету

Согласна. Тем более у нас в классе появилась новенькая, которая случайно узнала племянница учителя географии, а у них с директрисой очень теплая любовь. Посмотрим

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Шансы есть всегда... а не проще просто билеты в кино купить ребёнку? Просто так...

Ду
Душа-К-Свету

Правильно мне покойная бабушка говорила "с идиотами лишь время тратить зря". Объяснить не могу, но идиот ни в коем случае не я. А удачи пожелайте себе вам нужнее

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Права была бабушка... идиот никогда не признается в том, что он идиот... а удача мне нужна, чтобы такие как вы неуравновешенные особы не встречались мне вааааще никогда!🖼

Ду
Душа-К-Свету

Это я неуравновешенная особо?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 И это вы мне говорите. Да, дебил это все таки диагноз. И конечно бабушка ьыла права, жаль только таких как вы куда ни плюнь

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мдааа... налицо отсутствие мужского внимания, недостаток общения и низкий уровень образования. Учите матчасть!

Ду
Душа-К-Свету

Ну да, обычно дебилы с полным отсутствием мозгов твердят о низком уровне образования. Дорогой мой если вы когда-то с какой-то сукой переспали и теперь кормите ее алиментами, думая что дети у вас есть потому, что предъявила вам липовую справку о беременности не надо свою несостоятельность как мужчины прилеплять всем. Ну хорошо, максимум пару раз предъявила ребенка какой-нибудь подружки как своего чтобы вы проверили что платите не впустую. А насчет отсутствия общения вообще не вам заливать. Судя по всему интернет единственное место, где можете хайло раскрыть. Удачи дебилушка

Ли
Лидия

Может быть! НУ ОЧЕНЬ КРАСИВО!👍Если надо очень ,будет вам первое место!👌👏🏻

Ду
Душа-К-Свету

Просто хочу чтобы дочка порадовалась. Главное же что...)

Ли
Лидия

Участие!А остальное потом.Постарайтесь.🌹🪻🌹🙏

Ду
Душа-К-Свету

Главное радость ребенка от победы. Как выйдет конечно, но...

Ли
Лидия

Ну постарайтесь!

Ви
Виктор

Шанс высокий есть. Я бы не задумываясь дал, за то, что я люблю котов.

сс
сергей субботний

ну, красиво, конечно. но я бы просто купил ей билеты в кино.

Ду
Душа-К-Свету

А радость ребенка от победы? Вот сразу видно нет у вас детей

сс
сергей субботний

это, вы глупость сейчас сказали.

Инка Всесвятская

А если и не 1 место, надо дочку подготовить. Молодцы же)

Ду
Душа-К-Свету

У меня дочка умничка, а что будет если сами разберемся

Andrey Borisov

а не проще билет в кино купить и сводить дочку?

Ольга

Очень мило...билет вам обеспечен, успеха!!!

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо вам большое 💖

Надежда Борисова

Молодец ваша девочка- красиво

Ду
Душа-К-Свету

Она у меня вообще умничка) вот например из макроме разную красоту делает

Надежда Борисова

Умничка

Мы
Мыха-Наруха

Шанс есть всегда и у каждого.

Вера Гудкова

Смотря сколько лет дочке?

Ду
Душа-К-Свету

Ну понятно думаю, что не 15

Ул
Ульяна

Конечно) очень мило 🙂

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо. Конкурс завтра, а нервы почему-то уже сегодня у обеих

Ул
Ульяна

Главное помните сами и объясните ребенку: это всего лишь конкурс и главное не победа. А билеты в кино вы и сами можете купить

Ду
Душа-К-Свету

Вот сами возьмите и объясните ребенку, что главное не победа, которая так важна для него как и 1 место среди всех. У детей другая психология

Елена

А какая тема конкурса?

Ду
Душа-К-Свету

Любимые питомцы. И типа наши Матильда и Герцог, которые вечно влезут в какую-нибудь корзину кастрюлю и так дале)) любимое их место в саду на даче когда вывозим вот потому решили нарезать цветы вокруг них

Елена

Не плохо. Победы вам!

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо 🤗

Алл

Конечно. Удачи вам!👍

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо огромное вам

Алл

Пожалуйста. Всё будет хорошо 😉

Ду
Душа-К-Свету

Надеюсь. Она у меня в фигургом катании так плакала когда на недавнем чемпионате области 2 место взяла один судья до каких-то мелочей прикопался может хоть тут победит

Ал
Александр

Зависит от рекламы...

Ду
Душа-К-Свету

Какой рекламы? Детский конкурс, а не сбыт техники. Хоть не путайте

Ал
Александр

Я и не путаю, как презентует так и оценивать будут...

Ду
Душа-К-Свету

Ой, идите своей дорогой. Еще скажите рекламу на всех столбах навешать

Ал
Александр

Удачи...

Святослав Зонтов

👍и только первое !!

Ду
Душа-К-Свету

Ну спасибо. А то уже запереживала почему-то получится ли когда закончили))

Святослав Зонтов

Завтра расскажете ?

Ду
Душа-К-Свету

Вечером) Пока будут идти уроки жюри в лице завуча библиотекаря, которая обычно скажем так по всем творческим вопросам с детьми и учителя труда в старших классах оценят

Святослав Зонтов

Успеха вам во всём!!! Да и ребенку хороший толчек если победит !! То и желание будет продолжать .

Ду
Душа-К-Свету

Это да, вы правы) ну, подождем до трех видно будет

Суфия Каримова

Все может быть

Александр Грызлов

Очень красиво

Ал
Александр

Есть. Удачи.

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо) надеемся и в школе оценят