Ал
Александр

А Вам нравятся мужчины качки? (ну те, кто в спортзале занимаются штангами гантелями гирями для росита мыШц? кто лучше качок-физик или качок химик?

–2
Ответы
Максим Jw

Мой отец качался в 70-80-ые годы. При росте 170 и весе 90 кг. он приседал со штангой 170 кг. Жим лёжа был 120 кг. При этом он работал зам.зав.производством в ресторане Алма-Ата, а это был второй ресторан в СССР после ресторана Москва по количеству посадочных мест. Всё успевал 🙂

Ал
Александр

не приниимал ниче точно?

Максим Jw

Нет. Яйца, мясо, детское питание. Какая может быть "химия" у непрофессионалов?

Ал
Александр

в те времена вообще было модно и можно!

Владимир Литвин

Я сам когда то качался. Очень неудобно, когда мышцы перекачанны. Да и красивого я в этом ничего не вижу. Единственное, что спина перестала болеть, когда в спортзал ходил и силенок поболее.

Владимир Литвин

Я тогда на работе приседал с мешками по несколько тысяч раз в день иногда, зачем мне ещё и в спортзале)

Ал
Александр

я про себя...

Владимир Литвин

Требуй справку из КВД)) у нас в селе, то ли мне дураку везло, то ли девки незаразные) ниразу ничего не хватал)

Ал
Александр

сложно это все...

Владимир Литвин

Тогда к друзьям в деревню)) желательно подальше от больших городов))

Мое Имя [ I'm The Man ]

у меня есть приятель.....он качек стамотолог
красивые рельефы придают особою грацизность и красоту даже мужчине

Ал
Александр

химик он вещества употребляет,а физик просто качается натурально как я

Мое Имя [ I'm The Man ]

типо химик сидит на добавках а фозик нет
так вот я тебе скажу что мышцы накачать без протеина почти невозможно, етим надо заниматься с самого молоду

Ал
Александр

так я их не могу накачать чтиоб они выпирали,но мне нужно электровелосипед таскать,34кг на 4й этаж нормально,а потом я соберу на 50кг

Мое Имя [ I'm The Man ]

нее, от этого не толку не будет

Ал
Александр

так мышцы все равно растут,я раньше 45кг с трудом на крыльцо таскал,потом стал на 4й этаж

Ал
Александр

протеины сосуды забивают и потом человек становится гипертоником с повышенным давлением,я не хочу этого,я качаюсь натурально,для того чтоб таскать электровелосипед,а особенно когда грибы ищу и спускаюсь с трассы в лес

Алексей Ерёмин(Бердск)

Бодибильдеры выглядят просто безобразно.Посмотрите,как выглядят например десятиборцы или легкоатлеты.

Ду
Душа-К-Свету

Нет, мне нравятся с животиком и выглядят действительно как мужчины и как люди, а не мини-копии кинг-конга

Lora

Мне нравится спортивное, хорошо сложенное тело, но не гипертрофированные качки.

Ал
Александр

я вот такой качок

Lora

Отлично! 👍

Анастасия

Лучше просто искренний человек, качок или ещё там что... не определяющий фактор

Ал
Александр

согласен

Галина

кому как нравится; одному -физик ,другому химик ,только я таких не видела .

Миннигель

Мне нравится мой сын он в меру качок, но он не физик ине химик

Ал
Александр

а вес?

Ал
Александр

мотоциклы любит?

Миннигель

Да и машины

Ал
Александр

отлично

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Спокойно к этому отношусь, это дело каждого самостоятельное

Игорь

Химику даже в спортзал ходить не обязательно. Он лучший))😂

Игорь

Дапусть. Сердце не железное.

Ал
Александр

запретили это уже все,сроки дают,я вот не пробывал,я физик,качаюсь для выносливости и и силы,мне электровелосипед таскать с трассы в лес,да и на 4й этаж,пока 34кг,и 45 было,хочу еще 55 собрать на дальние поездки

Игорь

Для выносливости и силы не нужно быть качком.

Ал
Александр

🖼я вот такой рост 177 вес 72,качаюсь по полной программе с марта 2014, да пишут,что не видно мышц,но мне пофигу

Игорь

Лучше заниматься для здоровья, а не на показ. У нас в армии старшой говорил - все амбалы познаются на дистанции. И был прав! Были качки, которые сдыхали на первом километре марш-броска, а были худые, но жилистые доходяги не богатырского сложения. Не всем же быть владимирскими тяжеловозами. И здесь главное силовая выносливость, работа сердечно-сосудистой системы. А ещё умение долго сохранять трудоспособность, фокусировать внимание на своей цели, иметь устойчивую психику, умение быстро принимать правильные решения. Но это уже совсем другие тренинги. Так что превращаться в шкаф, не способный даже подтереть собственную задницу, вовсе не обязательно. Главное здоровье! Удачи тебе.

*********

В меру накаченные нравятся. Только не перекаченные.

Ал
Александр

🖼я вот такой

*********

Хорошо)

Иванутая

Все хорошо в меру😌 Как у меня 🤭🖼

Ал
Александр

это же не ты!)))

Иванутая

Чё эта😏

Дарящая Свет

мне нравятся просто химики и просто физики

Ал
Александр

🖼я качок,но химию для роста мышц не употребляю,еще я физик по диплому

🇷🇺Anna😊

Мне не нравятся вообще эти уродливые люди.

Вадим Семененок

Блин от этой химии у меня племяшь помер.

Ал
Александр

ужасно и сколько он занимался

Вадим Семененок

3 года .😟

Ал
Александр

да был бум на эти вещества году с 12-16

Собеседник

Лучше челябинский электролисапедист...

Кэйлаш

Не качок. Лучше просто физик или химик

Ал
Александр

да ладно, ну 39-43 -46 все уже не хочешь не надо

Кэйлаш

😆 обиделись? 45

Ал
Александр

хорошо

Кэйлаш

Конечно

Ал
Александр

фото есть? в лс скинь-просто как собеседник

Марго Беккер

а какаая разница между физик и химик?

Ал
Александр

ну фик просто мышцы качает и сколько может столько и поднимает,а химик начинает химичить и у него огромные мышцы и поднимает огромный вес

Марго Беккер

аа Физик значит-нраавится мне мера во всём...

Павел Сёмин

Дальнобойщики в кепке!🚛💪