Baxtiyor Maxmatkulov

где взять деньги до вечера?

Я ходила гулять, и мы захотели пить. денег у меня не было, подруга купила мне лаймон фреш, который стоит 38 рублей. теперь я должна подруге 38 рублей. маме говорить стремно. (не отпустит гулять) где взять деньги до вечера? помогите)))

Дима Шишкин

Подзаработать, а так зачем тебе нужны приключения, обьясни все маме или папе, я думаю поймут! Ну или у сестер или братьев если есть 🙂