O N

обычный вроде парень-их пруд пруди везде.но что же всех так парит..Валера ты где?

Ответы
Kezzz...

Родом Валера, как уже было сказано, с фестиваля «Пустые холмы». Именно на этом фестивале 13 июня 2010 года после эпической грозы в опустившемся на местность непроглядном тумане прозвучал первый позывной: «ВАЛЕ-Е-Е-ЕРА-А-А-А!!!». Интересный и редкий феномен — кто-то крикнул какую-то хуйню, а ее внезапно все подхватили, и вот уже «Валера» стал мемом. Возможно, это объясняется настойчивостью кричащих. В конце концов, мирно отдыхающие окрестные хиппи решили, что так дальше продолжаться не может, и либо они щас пойдут и дадут кричащим целительных пиздюлей, либо присоединятся к ним. Во имя миролюбивости был выбран второй вариант. Далее сработала цепная реакция по всему фестивалю: подключились местные петросяны и принялись шутить («гречка от Валеры», свидетели Валеры и т. д.). Естественно не обошлось и без лиц, тесно знакомых с психиатрами (хождение по фесту и показывание всем МПХ под частушку про Валеру). На настоящую личность Валеры всем было и есть похуй. Вернувшиеся же с феста хиппи, не выдохнув до конца, продолжили звать Валеру на городских тусовках. Народ проникся. И началось.
На ПХ 2011 мифический Валера, похоже, всех задолбал уже настолько, что его практически никто и не упоминал.( я там лично был)

Ал
Алмажан

Тот, кому ты нужна, будет рядом. И напишет, и позвонит. Если он этого не делает, значит, не хочет. И не надо придумывать ему оправданий…

Марина Замараева

Особенно, сейчас, когда появилась эта песенка, где нудным голоском с пафосом завывает особа - Валерааа, Валерааа

Александр Потехин

обычный вроде парень-их пруд пруди везде.но что же всех так парит. Он с чубом впереди

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Где ты, Валера, где? Голос подай! С кем ты, Валера, с кем? Не пропадай! Ай-яй-яй!

Kezzz...

Где ты, Валера, где
Голос подай!
С кем ты, Валера, с кем,
Не пропадай-ай-яй-яй!

Борис Давыдов

Найдется тот Валера или другой какой , а может не Валера и может не такой...

Ви Мо

Заткни свою пасть и раскрой жопу, щас Валера тебе засадит туда алоэ.

Ирина Шейко

Желаю Вам поскорее найти Валеру, хоть он и обычный парень

Оксана Оксаночка

дурак потому что этот Валера. а Россия страна дураков

Оксана Пашинская

))))извините..но так в рифму хотелось ответить)))))))))))))))

Алёнка Л

Не долго до нашествия осталось)) будет опять искать))

Гала Galina

летели два крокодила: один зеленый, другой на север

Ксюша Юбочка Из Плюша

дураки нравятся всем... с ними кажешься умней

O N

а он дурак?

Ксюша Юбочка Из Плюша

он играет дурачка

Гузель Чибуткина

на самом деле ,Валера имей совесть,отзовись!!

Ольга Боте

ты сколько выпил что задаешь такие вопросы???

an
anna-288

валера запарился найдешь его спроси где был

Юрий Чефранов

Ты кому этот вопрос задаёшь? Наверное себе!

Полонская Людмила

Валери,откликнись,вас так жаждут увидеть.

Dmitry Jk

Валера ? в Караганде,очевидно ))) я то Дима )