Mарина

Предложила своему ролевые игры... он полицейский, я воровка. Третий день поймать не может.... ментяра позорный)
🤣 🤣 🤣

Ответы
Юрий Кривич

А вы так заигрались, что и поддаться не хотите? Взяли бы и сами сдались. Оформили бы явку с повинной, глядишь, пару годков вам бы и скостили...

Поручик Киже

А вы лучше сыграйте в.Анку и Петьку.. там кромя кулемета искать ниче не надо.

Александр Кива

а вдруг он другую поймал и решил, что тебя уже и не стоит ловить...???

Mарина

Это его проблемы...

Александр Кива

ну он то свои проблемы уже решил, а вот тебе еще надо, чтобы кто-то поймал!

Любовь Важная

Видимо со зрением что то у него?😂 😂 😂 😂 😂или нюх потерял,а может руль сломался?

Mарина

😂😂😂😂

Любовь Важная

Мне не нужны дорогие подарки, рестораны, бриллианты… Мне просто нужно внимание, забота, понимание, нежность, уверенность в том, что он не бросит меня в трудную минуту, уверенность, что завтра он не уйдет. Неужели я так много прошу…😆 😆 😆 😆 😆

Алексей Пимяков

а что добровольно сдаться гордостьне позволяет . потом пожалеешь

Mарина

🤣

Максим Иванович, Если Что

Вы поменяйтесь....по ходу он и минуты не пробегает.....отловишь

An
And

Поиграйте в прятки . Если не найдёт , я в шифоньере ! )))

Роман Обрамович

Он просто знает , что воровка вернётся обратно )))

Друг Михаила

А может он другую ловит, а Вы ему нафиг не нужна?

Александр Ревнивцев

Да вам хорошо -а если поймает то -секс или ужин?

Виталий Иванов

А ЗНАЧИТ,НЕ ХОТЕЛ ЛОВИТЬ!😁 😜

Елена Корсикова

😀👍👍👍👍👍👍👍

Мирослав Бороздин

значит нужно заинтересовать, чтобы поймал...

Sa
Samson

Гм ... тогда - сама когда придёшь сдаваться))?

Диоген

Хотел посмеятся но думаю это через чур!))

Ол
Олег

Молодец мужик, где то делом занят😂😂

Ру
Рустам

Поменяйтесь ролями! 😆😆😆

Серж)))

Видать зашхерилась чисто конкретно!

Лу
Лундор

😄 😆 😄 👍 🤝 так ему!

Slawa Zil

Да! Все невиновные попадаются!)))😂

Роман Викторович

как поймает почки болеть будут