Николай Кореков

Ты красива, мила и прикольна,Любознательна, жизнью довольна.Оставайся такой вот всегда!Будь счастливой, как кошка стройна!Веселись от души, улыбайся!Ухажёров толпы не стесняйся.Ты достойна только похвал,За тебя бы душу отдал!Ты такая моя лапотулька!Чмоки-чмоки, милая козюлька!

Ответы
Наталья Подрядова

А хочешь… я тебе приснюсь?! Я буду капелькой дождя, касаясь нежных губ твоих, ты будешь знать… что это Я. Ты только зонтик не бери, под ним не прячься от меня, Я буду капелькой дождя…

♥ В.м. ♥

после таких слов хочется каждый день 8 марта)))))))) спасибо!!!! целую)