Гайнанова Ильмира

Если мамаша прилюдно орет и материт ребенка, нужно сделать замечание или же промолчать?

Ответы
Вячеслав Силин

лучше промолчать, избежать таким образом можно того потока брани и мата, который может обрушиться со стороны ...такой мамаши

Ли
Лина

Лучше сделать замечание , но в спокойном и корректном тоне , даже если хочется назвать вещи своими именами ! )))

Андрей Мириханов

ВООБЩЕ КОНЕЧНО НУЖНО, НО УЧИТЫВАЯ НАШ РОССИЙСКИЙ МЕНТАЛИТЕТ, МОЖЕШЬ ОСТАТЬСЯ КРАЙНЕЙ.....................

Вероника Жукова

Нет молчать не нужно, надо ей тихонько подсказать, что это не эффективный метод воспитания.

Тамара Афанасьева

Обратиться в органы опеки с жалобой на неё или хотя бы припугнуть нерадивую мамашку.

Andrew Sharypov (Россия)

Ну если только, чтобы переключить ее внимание с ребенка на себя.

Nazik Abdusalimova

лучше промолчать, а то может и тебе достать

Александр Анищенко

она дура,о общение с дурами-себе дороже)))

Вячеслав Кудряшов

Замечание- позже получит то же

Elshan Qahramanov

лучше молчат при людам