Варвара

Не кажется ли Вам странным спрашивать у посетителей Спрашивалки: "Чем сейчас занимаешься?"

Ответы
Габеночка

Да это меня раздражало всегда! !!! Причем эта беда не только в спрашивалке, во всем интернете! ! Бесят такие диалоги : Привет Привет Как дела? Нормально, а у тебя? Тоже хорошо Что делаешь? . И все а что отвеьить то если сидишь за компом и общаешься непонятно с кем. Кошмар как бесит

Варвара

Спасибо! Но меня убеждалют, что это норма...

Варвара

убеждают

Габеночка

не слушайте их

Варвара

Ну, конечно же...

Анатолий Свешников

мне кажется нет, если неизвестен возраст и специальность: одно дело беседовать с врачом, другое дело со строителем. Вопрос: чем сейчас занимаешься относится также и к тому, что в данный момент человек делает: читает, пишет или на работе что-то срочное делает

Варвара

Да? А мне кажется, что если человек в Спрашивалке, то он тем и занимается, что отвечает на вопросы. Тогда надо уточнять: ещё кроме...

Нет. Зачем отвечать типа: я тут сижу тебе пишу!))) Есть куча нормальных ответов. Чем ты сейчас занимаешься?: (Сижу на работе, пью чай!)или (В отпуске занимаюсь делами по дому) И человек задающий вам такой вопрос, примерно ждёт ответа из моих примеров.

Варвара

Тогда в этом вопросе не хватает слова ЕЩЁ

Ну это же и так понятно, зачем усложнять вопрос? Не нужно мыслить плоско. Это я не в обиду вам. Просто рассуждают!))))

Варвара

Я-то как раз мыслю логично...

А если я вас спрошу: чем вы занимаетесь? Вы мне расскажите всё чем в жизни занимаетесь?))))

Варвара

Если Вы в вопросе добавите "в жизни", "вообще", "Ещё", "когда не сидите в инете"...

Вот я сейчас общаюсь тут, но это не значит что я сижу в инете, я нахожусь на работе, лежу отдыхаю после сытного обеда!

Варвара

Удачи!

Владимир Илюхин

Здоровенный мужик идет по Невскому, руки растопырил, в руке топор. Подбегает мужичок - Где взял, где взял? Поворачивает за угол, бымс его обухом по голове - Где взял, где взял, да купил (с))) Так и с "Чем сейчас занимаешься")))

Варвара

Спасибо!!!))))))))) Есть такой же анекдот про море.

Варвара

)))))

Сергей Логинов

Ну не знают люди, как на контакт выйти...Помните анекдот, парень сидя рядом, мучился как бы начать разговор с девушкой...и через полчаса всё-таки спросил:"А вы тоже летите этим самолётом???"

Варвара

Да, Вы правы!!!

К1
Князь 12345

нет не странно...ну все в целом ...пялятся в экран.садят свое зрение. ну а некоторые особи параллельно умудряются диктовать ответы при этом играют в шахматы на раздевание с компьютером

Варвара

ок

Валерий Носков

Странно, конечно. Ибо ясно- когда вопрос возникает на мониторе, я сижу за компьютером и шарюсь в Спрашивалке. Поэтому на этот вопрос отвечаю конкретно:"отвечаю на ваш вопрос".

Варвара

а я: "Танцую"

Валерий Носков

И так пойдет.

Людмила Тотрова

ДУМАЮ, НИЧЕГО СТРАННОГО. Отвечая на чьи-то вопросы, мы формируем свои убеждения, укрепляемся в них, оттачиваем свой опыт и умение, знания и навыки... Все не просто...

Варвара

Благодарю!

Иван Иванов

Не кажется ли Вам странным спрашивать у посетителей Спрашивалки: "Не кажется ли Вам странным спрашивать у посетителей Спрашивалки: "Чем сейчас занимаешься?""

Игорь Филиппов

Это еще не самое странное. При желании можно долю рационального найти. А вот цитаты какой нибудь песни со знаком вопроса в конце - владельцев вот это бред

Варвара

Или тест...

--- Тракторист ---

Нам кажется странным, что некоторые задают тут вопрос, не кажется ли нам странным спрашивать у посетителей Спрашивалки чем сейчас занимаешься...

Варвара

ок

Роберт

Нет. Самые откровенные вопросы и ответы - самые интересные. А если речь о том, что нельзя делать двух -трёх дел одновременно - делают некоторые !!!

Варвара

спасибо

Анатолий Сим

Варвара,это игра,мне лучше спросить чем сейчас занимаешься,а второй вопрос когда у тебя был экстримальный секс,ну и т.д.Извини если,что не так

Варвара

А там есть адрес???

Анатолий Сим

я зашел и не нашел,мой t0l55

Варвара

И что с номером делать? Куда вводить?

Анатолий Сим

ты пишешь в рамке,где поиск t0l55 и нажимаешь искать и я выплыву

Варвара

я поняла

Неклюет

"-Мыкола, выходь я горилки принес. -Да, не могу я, я тут с женой кувыркаюсь, будь она не ладна." Конечно странно, даже я бы сказал не этично.

Варвара

)))))))))))))))))

Варвара

)))))))))))))))))

Руслан Бекчанов

Чем больше вариантов, тем больше выбора!!! (Возможно Вам стоит позвонить далёким близким, и просто узнать "как у них дела"!?) Как вариант.

Варвара

Звоню... спрашиваю...

Суши Сет Мытищи

Нет, так как можно одновременно находиться на сайте, пить кофе, кушать, курить в конце концов, можно еще много чего перечислить..

Юра Майоров

вымыл пол, вытер пыль, постирал одежду, перемыл посуду, почистил ванну и туалет, приготовил ужин.....хочется жениться на себе!

Варвара

)))))))))))))))))))

Юра Майоров

а ты чем сейчас занимаешься

Варвара

сено кошу и у монитора складываю...

Юра Майоров

я рад без молока не останемся

Варвара

)))))))))))))

Юра Майоров

Очень не симпатично общ с помощью значков.

Варвара

Это улыбки. Мне не нравятся смайлики... Извините.

Qwe Asdasf

не кажется ли вам странным спрашивать "Некажтся ли вам странным спрашивать у посетителей спрашивалки"Чем занимаеетесь?""?

Варвара

ок

Qwe Asdasf

лаконично

Солнце

Мне пишите. А чем занимаетесь в свободное от спрашивалки время? А точнее, когда нас заблокировали? Не хотите, не отвечайте.

Владимир Бертолетов

а тебе самой не странно спрашивать такой вопрос который ни чем не отличается от тех кто спрашивает " Чем занимаешься ". ?