Веткигну

А вы сначала сломаете,а потом читаете инструкцию?

Ответы
Ксюша

Ничего подобного,инструкцию выбрасываю сразу,сломается - выбрасываю,потом чтобы не заморачиваться что и как ?Всё равно же не получится с ремонтом! Я же не мастер!

Ксюша

Алло , в вообще тута или тама ?

Ксюша

Почему молчишь? Что-то не так ?

Веткигну

Я передачу смотрю,в личку пишииии)

Ксюша

Я же не знаю как это делается,честно не знаю

Веткигну

Сейчас сам напишу

Тася Волкова

Я без инструкции методом тыка разберусь как это работает. И это будет работать!!!! Я так машину водить научилась. Потом только в автошколу пошла.

Тася Волкова

Значит не поеду! Не хочу чтобы ты волновался. Хрен с ней, с карьерой.

Веткигну

посмотрим.ты же не завтра поедешь прям))

Тася Волкова

Да нет, конечно!

Веткигну

ну вот

Тася Волкова

Ищи меня здесь. id166492729

Светлана Бульская

Ой,я вредная.Я полгода выбираю(продавцы здороваются со мной).Но занимались всегда мужчины техникой у меня в семье.

Снежана

зависит от ситуации,чаще прошу помочь разобраться людей более компетентных,например, у продавца -консультанта

Веткигну

А я чет хапнул привез,сломал наорал на всех и давай делать

Снежана

сделала)))?

Веткигну

СделаЛ

Снежана

вот за это респект

Веткигну

Ок

Галактионова Елена

Читаешь инструкцию, читаешь. Потом сломаешь агрегат. Потом читаешь, читаешь.. и о!!! Эврика. Понял что сломал.

Vi
Vika

Мой такой все в спешке делает потом десять раз переделывает инструкцию в результате читаю я😇

Веткигну

А моя....,ааа а ее же нет,сам ломаю

Ма
Марина

До откровенного сломать не доходит) где-то близко к этому моменту вспоминаю про инструкцию))

Ирина Никитина

Нет. Я пробую ,потом звоню другу,он находит в инете и мне рассказывает,как пользоваться.

Веткигну

А потом ломаете

Ирина Никитина

Ну нет же..... мне ж рассказывают на что нажать.

Веткигну

Ладно ладно,понял

Вл
Владимир.

Нет) Сначала инструкцию выбрасываем в мусор, а потом перерываем пакет! 🤣 🤣 🤣

Веткигну

А хахаха))))

Tooroconsan

неа сначала инструкция , а то вдруг деталь лишняя ,а ты её умудрился использовать)

Андрон Шрайбикус

Это уж как повезет. Обычно и без инструкции справляюсь. Но и прочитать не вредно.

Олег Горшнёв

Случается такое, но не из-за такого случая. а из-за плохого качества изделия.

Шафиков Наиль

А ты всегда инструкции ищешь. Например: Инструкция по применению женщины.

Галина

нет я сначала начинаю читать инструкцию , а потом иду к тому , кто сломает

Евгений Кричевец

Нет сначала всегда читаю инструкцию. Денег жалко на повторную покупку.

Эльвира

Нет. Сначала просто кнопки потыкаю, а если не понятно что-то, то прочту.

Леонид Музафаров

Сначала читаю даже если это простая вещь, например бритвенный станок.

Веткигну

ооо это обязательно надо прочитать

Ма
Марина

Так делают мужчины! Женщины читают инструкции, потом пользуются😉

Веткигну

Постоянно ректально

Веткигну

П о к аааааааа

Ма
Марина

Прощай.

Веткигну

Довидос,до скорой встречи

Анна Синеокая

Нет. Я как раз наоборот. Поэтому обычно все благополучно проходит ))

Веткигну

МАлАдЭц

Анна Синеокая

Это не про меня. Я - умничка.

Веткигну

Ой еей

Cакурова Людмила

Я вообще с техникой не дружу. Поэтому не читаю, жду когда объяснят