Ам
Амелия

как сейчас выздоровить.воспаление коры головного омзга.меня

Ответы
Владислав Б

так что понять про болезнии надо знать одно нет нелечимые болези . есть такые котрые люди шас не знают . или узнают 10 лет спустя . но это не значит что болезни не лечимо . не было ранше лекарство люди быстро лечились жили долго . химикаты ле лечут они всего лишь времено остановливеют этот процесс . так что лечит человека ? там где живешь растут седобные ростение фрукты овошщи мясо . надо кушать то что тебя нужно . побольше зелени то что щеленое дает кислород мозгу фрукты дают природные вешчество мясо дает калории витамини весьде надо только кушать правильно !!!

Ам
Амелия

пила яд.заклинило.

Владислав Б

когда королевскый кобра кусает мангуста оно находит противоядия из зелени мангуст не едит к врачу . природа создает все что нам нужно . мы должны найти чтоинам именно нужна .

Ам
Амелия

да

Владислав Б

желаю здоровия и много радости настроение лечит 1 милион болези

Ам
Амелия

спасибо