Николай Ланцов

Как Вы думаете, за какой промежуток времени музыкальный клип на YouTube набирает 350 млн. просмотров?
p.s.: просьба не торопиться с ответом.
p.p.s.: я понимаю, что это зависит от жанра и степени известности группы/исполнителя, но, вот грубо говоря, это молодая группа, которая на слуху у многих в мире...
' 🖼

Ответы
I.𝕂öt

года эдак за 4 вроде, но в целом не особо всё ж понимаю музыкальный вкус многих... 🤔 песен...

Николай Ланцов

Спасиб

Сергей Глущенко

Группа? Жанр?!!

Николай Ланцов

Ало. Перечитайте, пожалуйста...
> p.p.s.: я понимаю, что это зависит от жанра и степени известности группы/исполнителя, но, вот грубо говоря, это молодая группа, которая на слуху у многих в мире