Александр Шавнин

почему посылки которые идут ж.д транспортом не надо обшивать а авиа надо?

Ответы
Юлия Пак

Неужели это бред еще существует? Сколько получала, все в почтовых фирменных коробках, об клеенных скотчем.

Юлия Пак

Надо было изнанку прошить, а снаружи только торец прошить.

Александр Шавнин

а на русском сказать не можешь

Юлия Пак

А я на каком? Швы должны быть внутри, все кроме швов с со стороны входа в мешок, блин!

Александр Шавнин

так вот спрашивал в яндексе конкретный требований на этот счет нет короче обшивать не обязательно

Юлия Пак

Тогда смените отделение и посылайте, обметайте все скотчем сплошная ком, я так и делаю.

Валентина Иванова

Этот вопрос нужно задавать сотруднику почтового отделения!

Александр Шавнин

задавал зенками блымают и ни чего вразумительного

Валентина Иванова

Так может у Гугла спросить?)

Александр Шавнин

надо попробовать

Валентина Иванова

Ну как ответит, сообщите

Александр Шавнин

хорошо

Вячеслав Мамкин

Железнодорожникам всегда легче умыкнуть не своё.

Александр Шавнин

можно подумать что авиаторам сложно

Вячеслав Мамкин

Сложнее

Вячеслав Мамкин

Для железнодорожника значительно больше времени для перевозки багажа

Ирина Ириночка

Я и не знала. Я посылки давно не отправляла.

Александр Шавнин

еще кто не знает