Абырвалг

Садовое товарищество. Люди выбирают правление. Нанимают охрану. Правление подкупает охрану и запугивает дачников. Кто то из дачников договаривается с правлением и скупает по дешевке участки. либо заставляет платить дань. По любым нормам члены товарищества могут сместить правление за незаконные действия . А так же приструнить зарвавшегося дачного"олигарха"....Разве в стране не так? У власть - наемное"правление". У власти нет"своих"средств - все народное. Власть должна отвечать перед народом?

Ответы
Майя Петрова

Насчет садоводов - не в курсе, а что отвечвать власть должна - факт. Так ведь никто особо-то не требует ответа-то...

Володя

Власть использует силу систем координат выше ничего нет на Земле.

Ирина Гавриловна

Да у нас на местах каждый суслик "агроном"

Zmey_Ua. Слава Україні!

Она никому не должна. Делает, что хочет.

Максим Поехали

По идеи да,но деньги не у нас

Niherasebeblia

а вы.батенька.идеалист!

Абырвалг

да.