Андрей

забрали машину на штраф-стоянку за распитие пива во дворе с выключенным двигателем

муж сидел в машине на стоянке в своем дворе даже ключей не было в зажигании и пил пиво со знакомым, налетел омон надели наручники вызвали гаи, гаишник сел в машину за руль ответ ее на штраф стоянку а мужа на экспертизу. В этот же день когда муж с другом поехал машину забирать не отдали сказав что ждите понедельника (была суббота) Теперь не знаем чего ожидать, может кто подскажет статью для Беларуси и что вообще сейчас делать

так эти ...тому знакомому от 3 до 5 якобы обычный человек в 55 лет избил 4-х молодых омоновцев а еще и якобы свидетели нашлись

Виктор Вашкулат

Фантазируете?... или как позволили это сделать? Машина стоит во дворе ну и пусть себе стоит.
"Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения"...вот под управлением, что подразумевается???. Ручник дёрнуть ...это управление?

Ирина

моральной точки зрения менты в этом случае уроды, с законной сделали правильно

Ольга Баранова

Не надо было садиться за руль.

Ма
Мария

Ничего не знаю. Был за рулем? Был. Пил? Да. Вот чего в машину то полез?

Игорь Романьчев

Хорошо, что права и честь не забрали, а только машину.

Катерина Натарова

а причём омон это вам на 100 процентов помогли соседи звонок другу и премиальные в кармане у омона подарки поздравления за задержание опасного преступника молись богу что вам ешё не повесили 3 или 4 убийства у них подставных лжесвидетелй куча найдётся которые всё потвердят и вам обеспечена дорога дальняя казённый дом

Арв

странно, ну сидел, ну выпивал, НО машина не заведена, т. е. передвигаться на автотранспорте в качестве водителя не собирался вывод: бирут на понт, делают протоколы, можете обжаловать на каком основании забрали машину.

Ainura

ну вам может помочь только куча свидетелей.. ну и обращение в внутренюю службу безопасности по гибдд.. и срочно.... и фартуна