Dreamer Arrow

Вам еще не надоело задавать такие вопросы как: "В чем смысл жизни", "Что такое любовь"? Хотите знать определение слова, зайдите в википедию.

Ответы
Zhanna Spure

Иногда справочниками пользоваться действительно полезно. Но ни один справочник еще не ответил до конца в чем смысл жизни и что такое любовь... И не ответил, почему человек --любит и задается вечными вопросами ... Тургеневский Базаров, препарировавший лягушек и очень трезво смотревший на жизнь, погиб не просто от заражения -- от столкновения м необъяснимым -- с любовью... Той, что не просто ферромоны и продолжение рода

Кс
Ксанка

так они и задают их здесь, может кто то не умеет пользоваться гуглом... Смотрю и у тебя не мало вопросов, могла бы тоже загуглить

Ad
Adam

Мне не надоело отвечать на такие вопросы. Впеееерёёёёёд!!! Пусть задают что хотят. У нас демократия.

*.
*лерка* .

А вот к чему этот вопрос? Я такой фигней не маюсь. Я делаю то что надо и иду к своей цели! 😉

Михаил Владиславович

Иногда мнение простых людей намного вернее определения понятия как термина.

Борис Николаевич Яковлев

там что? 6 миллиардов ответов на эти вопросы? ждешь ответ неординарный.

Катеринка Егорова

я полностью согласна поднадоело или "что для тебя самое главное"

Dima Belkin

воу воу воу по легче я только отвечаю на вопросы а не задаю их

Маргарита Сагеева

Спрашивают твоё мнение.... а не то, что в википедии написано

Индира Нуршанова

А я вас об это спрашивала,что-то не припомню

Dreamer Arrow

я не конкретно про вас, но таких вопросов очень много

Индира Нуршанова

согласна

Руслан Биктимиров

Не нужно искать Истину, нужно ее осознать!

Фарида Акимова

я и неспрашивала ни о чем подобном...

Фалина Юлия

Хотите знать смысл откройте Библию

Dreamer Arrow

мне ваша книжка не нужна

Фалина Юлия

А я не Вам предлагаю, это факт

Ольга Петрова

действительно отвечать уже устали.

Элли

Вы думаете, википедия даст ответ?

Семён Рабкин

Сколько людей,столько и мнений.

Марина Стеблина

А как же мнение окружающих.....

Dreamer Arrow

в таких вопросах должно быть столько свое

Марина Стеблина

Но ведь есть любопытство...

Алексей Мир

...что там делать))))

Надежда Дацун(Мелешко)

Я не задаю вообще вопросов.

Светлана Сильнова

тоже мне источник инфы...)))

Сергей Новоселов

Я таких вопросов не задаю