Максим Jw

Загадка. Тело его гниёт, а дело идёт. Кто это?

Ответы
На
Натощак

Да не гниёт его тело, это тело ещё тебя переживёт и твоих внуков

Angel Wings

Это точно

Максим Jw

Процесс разложения невозможно остановить

Angel Wings

Бальзамированием

Максим Jw

Невозможно 🙂

Angel Wings

Возможно

Максим Jw

Голословие

Ел
Елена

семечко любого растения. сгнив, дает жизнь новому

Максим Jw

Речь шла о Ленине.

Ел
Елена

мне моя версия больше нравится. Земная жизнь вечна.Ленин разве гниёт?.Он уж того....А дело уже давно кануло в Лету. Того,что он строил, нету. От чего ушли, к тому и пришли.

Максим Jw

МОЖНО ли какого-то человека с уверенностью назвать самым добрым и великим из всех когда-либо живших?
Чем, по-вашему, определяется величие? Полководческим талантом? Физической силой? Умственными способностями? И кто этот человек?

Ел
Елена

Ни одного человека нельзя назвать самым, самым. И невозможно величие человека. Он всего лишь продукт природы, часто скоропортящийся продукт..Величие есть у природы,у Земли, у того, к чему мы, людишки, не приложились. Мы только портим все, калечим. уничтожаем. Друг друга уничтожаем. Какой уж тут ум, талант?!

Максим Jw

Историк Г. Дж. Уэллс говорил, что великим можно назвать того, кто «дал толчок чему-то новому, кто заставил людей мыслить в новом направлении, и сила его влияния не ослабла и после его смерти». Уэллс не считал себя христианином, но он признал: «Если судить исходя из этого, то прежде всего вспоминается Иисус Христос».

Ел
Елена

Вы спросили, "кого-то из человеков" Иисус Христос не ныне живущий человек. Я ваш вопрос поняла правильно и предполагала ваш ответ,т.к. помню,что человек вы верующий. Но ответила за человеков

Максим Jw

Дело Христа живёт 🙂
Бог воскресил Иисуса Христа не в теле, а в духе. Сегодня, Сын Бога, это архангел Михаил 🙂

Алексей Б.

Ульянов Владимир Ильич

Максим Jw

Он. Интересно, МОЖНО ли какого-то человека с уверенностью назвать самым добрым и великим из всех когда-либо живших?
Чем, по-вашему, определяется величие? Полководческим талантом? Физической силой? Умственными способностями? И кто этот человек?

Алексей Б.

Иосиф Виссарионович Джугашвили

Максим Jw

Убийца миллионов?

В
Виктор Исаев

прокурор сифилитик?

Максим Jw

Ленин.

Максим Jw

МОЖНО ли какого-то человека с уверенностью назвать самым добрым и великим из всех когда-либо живших?
Чем, по-вашему, определяется величие? Полководческим талантом? Физической силой? Умственными способностями? И кто этот человек?

Валерий Герасимов

Слёзы льёт лёд!!!!..

Максим Jw

Нет. Это Ленин.

Валерий Герасимов

Какое именно дело Ленина идёт???...Да,и тело его почти 100 лет не гниёт...Неуместный вопрос..

Максим Jw

Не тупи, Валера 🙂

Максим Jw

МОЖНО ли какого-то человека с уверенностью назвать самым добрым и великим из всех когда-либо живших?
Чем, по-вашему, определяется величие? Полководческим талантом? Физической силой? Умственными способностями? И кто этот человек?

Валерий Герасимов

Ну,кто здесь тупит,это ещё большой вопрос...

Максим Jw

Процесс разложения невозможно полностью остановить.

Максим Jw

Историк Г. Дж. Уэллс говорил, что великим можно назвать того, кто «дал толчок чему-то новому, кто заставил людей мыслить в новом направлении, и сила его влияния не ослабла и после его смерти». Уэллс не считал себя христианином, но он признал: «Если судить исходя из этого, то прежде всего вспоминается Иисус Христос».

Безобидный Злодей

🖼

Максим Jw

МОЖНО ли какого-то человека с уверенностью назвать самым добрым и великим из всех когда-либо живших?
Чем, по-вашему, определяется величие? Полководческим талантом? Физической силой? Умственными способностями? И кто этот человек?

Безобидный Злодей

Великие , обычно не добрые !

Максим Jw

Да, за редким исключением 🙂
Историк Г. Дж. Уэллс говорил, что великим можно назвать того, кто «дал толчок чему-то новому, кто заставил людей мыслить в новом направлении, и сила его влияния не ослабла и после его смерти». Уэллс не считал себя христианином, но он признал: «Если судить исходя из этого, то прежде всего вспоминается Иисус Христос».

Безобидный Злодей

Иисус ,Будда ,но раньше всех на Земле был Шива !

Максим Jw

Иисус Христос был человеком, Сыном божьим. Будда был философом, но люди из него сделали божка и идола. А Шива это одно из проявлений бога индуизма. Синий монстр с шестью руками.

Хижина Дяди Семы

Некробиоз

Хижина Дяди Семы

Самым-никого...одним из самых-да,можно...

Максим Jw

Историк Г. Дж. Уэллс говорил, что великим можно назвать того, кто «дал толчок чему-то новому, кто заставил людей мыслить в новом направлении, и сила его влияния не ослабла и после его смерти». Уэллс не считал себя христианином, но он признал: «Если судить исходя из этого, то прежде всего вспоминается Иисус Христос».

Хижина Дяди Семы

Иди накуй с христосами,ипанат

Максим Jw

"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

Хижина Дяди Семы

Ой,мляяяяяяя,сцуко

Марго Беккер

В.Ленин?

Максим Jw

Он.

Марго Беккер

уж давно тело сгнило один череп остался я смотрела видо лет 15

Максим Jw

Давно пора в крематорий его.

Марго Беккер

а чего тама жечь то?

Максим Jw

МОЖНО ли какого-то человека с уверенностью назвать самым добрым и великим из всех когда-либо живших?
Чем, по-вашему, определяется величие? Полководческим талантом? Физической силой? Умственными способностями? И кто этот человек?

Марго Беккер

и нафуяя те эта заезженная тема?

Тетя Капа

Самогон

Максим Jw

Часто замечаю ваши необдуманные вопросы и ответы 🙂
Это Ленин.

Тетя Капа

А с чего это дело то его живёт?))))

Максим Jw

Что и требовалось доказать.

Тетя Капа

Главное Вы умный и воспитанный!

Максим Jw

Спасибо за комплимент 🙂 приятно. И вы не отставайте 🙂

Елена Ефимович

Не знаю

Елена Ефимович

Самый добрый и справедливый,самая яркая личность за все существование земли Иисус Христос. В нем все,сила,доброта,любовь,истина

Максим Jw

Согласен 🙂

Елена Ефимович

Спасибо))

Максим Jw

Историк Г. Дж. Уэллс говорил, что великим можно назвать того, кто «дал толчок чему-то новому, кто заставил людей мыслить в новом направлении, и сила его влияния не ослабла и после его смерти». Уэллс не считал себя христианином, но он признал: «Если судить исходя из этого, то прежде всего вспоминается Иисус Христос».

Елена Ефимович

Сто процентов

Алексей Еськин

ввп

Алексей Еськин

масла

Максим Jw

Нет, запах разложения есть.

Алексей Еськин

так они ивсячелетиями лежат и хоть бы хны

Максим Jw

Ты был в музее Каира в Египте?

Алексей Еськин

я был в мавзолее в москве и нисего там не воняло

Hi
Hiреr

ВВП

Максим Jw

Что ж вас заклинило то на Путине?!

Hi
Hiреr

Вы вопрос задали -это мой вариант.

Максим Jw

Путин жив. Ответ - Ленин.

Hi
Hiреr

Ленин жив, а ВВП гниет вместе с рейтингом!

Максим Jw

Каша в голове не может быть пищей для ума.