Ден Белецкий

Я шопоголик, алкоголик, интернет- зависимый, геймер, мясоед, соня и эгоист. Зачем мне вообще, бл...ь, наркотики?!))))

Ответы
**
**nastenka **

у тебя всеволишь надо забратя холодильник, комп, кровать и закрыть всё чтобы ты не попал на улицу и тогда ты перестанеш быть шопоголиком, алкоголиком, интеренет-зависемым, геймером, и спать тебе меньше будет хотеться потомучто на полу както стрёмно, и эгоистом тож уже небудешь...

Ви
Виктор

))))) Над Днепром-рекой встает Собачья Звезда! Но вверх смотреть тебе не с руки! Ренегаты ислама на левобережье ждут когда ты отдашь долги! По всей Днепровщине нет кокаина - это временный кризис сырья! Тебе будет нужен гид-переводчик, когда ты придешь в себя!

Арина Каро

Велик и могуч русский язык... Слово "бл..ь", ограниченное запятыми, - суть обращение... Вы уверены в ТАКОЙ характеристике моей персоны?

Анна Алексеевна

на одном женском форуме у одной форумчанки в подписи видела "косметика - мой личный вид наркотиков")))) в этом что-то есть

Елена Курносова

в первое что я могу вам посоветовать поработать над собой какой сам то мы и притягиваем все сидит в нас

Галымжан Калиев

Чтобы стать наркоманом, нужно тебе еще трахнуться в жопу, чтобы стать пидорасом.

Ирина Кнышова

И я так думаю! Только из вашего списка для меня надо вычеркнуть алкоголик..:)))

Ирина Кобушко

Наркотики нужны тяжело больным людям. А здоровым должно своей дури хватать.

Виктор Брейкин

Тяжёлый случай, так долго не может продолжаться, призадуматься бы надо.

Ainura Tumataeva

Зачем наркотики?! Один кусочек Милки и вы в Альпах ,с розовыми коровами

A:
Anya :*

ахахах) нахуй они тебе !) ты и так пиздец) в хорошем смысле)

Равиль Гафаров

наверно чтобы расширять сознание до бесконечности)))

Olga Burnasheva

ну и впрямь на фиг они тебе и так полный набор мусора

Ахмед Ужахов

правильно зачем тебе сапоги если ты косяк не куришь

Елена Галашева

Да, уж...сразу лишишься всего вышеперечисленного)))

Катя Масалова

ну тогда как шнур - я алкоголик ё.аный придурок!

Ловец Горизонта

Это риторический вопрос или мольба о помощи? 😄

Sh
Shell

поздравляю..наркоманом ты никогда не станешь

Ольга Борисова

Эт точно, куда ещё и наркота с твоим букетом)))

Татьяна Солоха

Хромому, слепому, глухому и горб не помешает.