MคLꭵήค

С какой целью двум пилотам, на рейсе, подаются обязательно разные наборы еды и запрещают между собой делится?)))

Ответы
Александр Антонияди

Видимо и тех соображений что если по какой то причине один из наборов окажется испорченным что бы это повлияло только на одного пилота а не на обеих . Нет ?

MคLꭵήค

Почему нет?)) ДА))

Александр Антонияди

Это пожалуй очень разумно . Ни когда не задумывался об этом .

MคLꭵήค

Теперь будете знать...

Александр Антонияди

Теперь да буду знать .

Серж)))

Полагаю в целях безопасности 🙂 если один отравится то второй точно останется управлять лайнером пока первый будет метаться между туалетом и креслом

Серж)))

🌹💋 не будем!!!

MคLꭵήค

🍵 🍕)

Серж)))

Я счас творог с курагой лопаю:)

MคLꭵήค

Кальций и калий полезен для организму))

Серж)))

Точно. Вот и хомячк!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну наверное если кто то отравится то другой вряд ли.. а если одинаковая еда то оба отравятся..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Фиг его знает)) Наверное на случай если одни травонется, то второй будет в строю)) Привет))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну ну))) Будем считать, шо поверил)))

MคLꭵήค

И пральна сделаешь)) ...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну хоть иногда что то, да пральна)))

MคLꭵήค

Ох, прибедняешься ты , Сергей Батькович)) ...Для неправильного нужен особый талант...А ты слишком грамотно- правильный)))У тебя высшая категория таланта))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ви мине льстите, Милана.... ...по батюшке рановато, а по матушке и не удобно)))

Le
Lee-Стричк@

Я не пойму - это что, подразумевается, что пища может быть некачественной? Бред какой-то.

MคLꭵήค

Абсурд, не Абсурд, но подстраховываются..

Ал
Алексей

Ну, может оно и верно. Лишний раз перестраховаться.

Я Счастливая

А прикиньте, попадет какой нибудь сальмонелез в оба контейнера и усе...

MคLꭵήค

Тогда всем кирдык)..Как страшно жить...

Я Счастливая

да уж

Антон (Ulysses)

наверное, чтобы хотя бы один остался в рабочем, состоянии, если с едой что-нибудь не то

MคLꭵήค

Правильно...

Александр Сомиков

А вдруг в какой то из наборов,, его то подсыпали, тогда огого, чего может произойти

MคLꭵήค

Ход мысли правильный))

Ядерный Гриб

Чтоб оба пилота были в состоянии управлять самолётом, т.к. пищей можно отравиться

Павел Шапран

Наверно с той целью, что один из пилотов не отравится и будет работоспособен.

MคLꭵήค

Молодчинка))

Котик - Наркотик )))

Чтоб завидовали и не разговаривали друг с другом весь полёт 😝

Тамара Гущина

чтобы одновременно оба пилота не отравились недоброкачественным продуктом

MคLꭵήค

Браво)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

А вдруг что отравлено или испорчено, как в фильме Аэроплан, вроде бы.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Это сарказм.

MคLꭵήค

Не жалеешь?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Жалею, что гораздо раньше не прилетел.

MคLꭵήค

Знать где упадешь...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Намного, намного раньше.

Товарищ Товарищасухова

Кто-то из них, таки останется неотравленным (при такой угрозе)

MคLꭵήค

Так таки одному повезет при таком раскладе))

Товарищ Товарищасухова

Повезёт и гораздо большему количеству людей, - пассажирам.

MคLꭵήค

Лишь бы оба не траванулись...

Игорь

Что бы не отравились оба от одного некачественного блюда.

MคLꭵήค

Отбирают шпатель?))

Игорь

Наоборот, пытаются впихнуть и назначить сроки окончания ремонта.

MคLꭵήค

Не сдаешься?))

Игорь

Ничего, сделается ремонт.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

MคLꭵήค

Конечно, куда он денется))

Алена Вишневская

Если один отравится то второй самолетом будет управлять

Victor Arthur Stratfeald

если одному станет плохо , чтобы другой остался на месте

MคLꭵήค

А если двоим?)

Victor Arthur Stratfeald

Мы все умрём . Земле конец

Игорь

Вдруг что-либо из еды несвежее и пилоту станет плохо.

Светлана Агламазова

чтобы один выжил.если что не так пошлО с пропитанием

MคLꭵήค

Ну да , если провиант положили подпорченный))

Олег Долгожданов

Ясен пень, чтоб если траванулись, то не оба сразу))))

MคLꭵήค

Гуманно поступают..Один, если "позеленеет", второй дотянет до посадочной полосы))

Олег Долгожданов

Сейчас самолет и зеленый посадит. За человека практически все автоматика делает.

MคLꭵήค

Но пилотный состав при этом не меняется, не доверяют автоматике

Олег Долгожданов

В теории самолет посадит и автоматика, но человека пока не заменит. Существуют тысячи внештатных ситуаций, когда только человек может принять верное решение. Тут двоякая ситуация, бывает наоборот, человек не доверяет приборам, когда видит обман зрения и трагедия. Этим страдают молодые неопытные летчики.

MคLꭵήค

Да в любом деле опыт незаменимая вещь..

Мирослав Бороздин

если один "отравится", то другой посадит самолёт...